MENU
» » 2019 » Ноябрь » 4 » Ольга Бузова увидела себя молодую в Анастасии Стецевьят
17:08

Ольга Бузова увидела себя молодую в Анастасии Стецевьят

Ольга Бузова увидела себя молодую в Анастасии Стецевьят

Ведущая телестройки считает, что Настя "профукала" победу в ежегодном конкурсе и гонке за квартиру, потому что не уверена в себе. Пусть нет голоса, не умеешь танцевать и нет поддержки в коллективе, но ты - личность, в первую очередь. Ольга Бузова увидела себя молодую в Анастасии Стецевьят и потому в дневном эфире 04.11.2019 пыталась убедить Настю, что всё ещё впереди.



Да, сравнивать Ольгу Бузову и Стецевьят - нет смысла, не те условия, времена и протекторат. Но ведущая считает, что Настя полюбила парня на проекте и смогла раскрыться, показав свои чувства к Феде Стрелкову - это рост для участника телешоу, если верить Бузовой. Стецевьят, по мнению Оли, сделала всё, чтобы сохранить свои отношения, сложно сосчитать все её усилия. А главная функция проекта - уметь любить, как думает Бузова.

Так что же организаторы проекта продвигают в конкурсе тех, кто не умеет любить, а только говорит об этом, если верить местной "звезде" Бузовой? Вот и продвигали бы самых любвеобильных, ту же Ирину Пингвинову, Марину Африкантову с новым увлечением и детёнышем собакой. Или Милену Безбородову. Или рассказывать о любви и оценивать приоритеты спонсоров - разные вещи для Бузовой? Зачем же кривить душой и поддерживать Стецевьят, если давно известен победитель в гонке за квартиру?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 18:12, 04.11.2019
Прямо вылитая Солоха из "Вечеров на хуторе близ Диканьки", Гоголя. 1737210
avatar
2 ЙошкинКот • 19:22, 04.11.2019
Неее- низкосортная резиновая Зина из китайского подвалпрома!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд