MENU
» » 2018 » Июль » 19 » Ольга Бузова уступила Романа Гриценко красотке Ирине Пинчук?
17:28

Ольга Бузова уступила Романа Гриценко красотке Ирине Пинчук?

Если вы думаете, что у метившего в ведущие телепроекта дом 2 Романа Гриценко испарилась любовь к Ольге Бузовой, вы ошибаетесь. С точки зрения создателей телешоу "легенда проекта" гораздо предпочтительнее сейчас в паре с Ириной Пинчук, ведь они вместе отправятся в кастинг-тур.Ольга Бузова уступила Романа Гриценко красотке Ирине Пинчук? Или по отдельности, ведь к этим молодым людям точно появятся желающие попытаться попасть на дом 2. Почему Ольга Бузова уступила Романа Гриценко красотке Ирине Пинчук? Есть целый ряд причин, объясняющих перерыв в этом виртуальном или реальном романе.
Пауза или окончательный разрыв?



Во-первых, сама телеведущая плотно занята на съемках, гастролях, и в рекламных акциях. Главное - отказ от флирта с Гриценко просто необходим в связи с завершением съемок программы с холостяками, ведь там выбор другого возлюбленного должен выглядеть достоверным. Потому Олечка Бузова может легко заменить одного обожателя на другого, не даром на поляне появился Дизо Зорин (Дима, как зовет его мама).
Во-вторых, сюжетов и тем с участием Ольги Бузовой на телестройке будет предостаточно с появлением влюбленного фаната Дизо, который теперь счастлив от того, что попал на дом 2. Всерьез же такого поклонника навряд ли кто-то воспринимает, но для телешоу - личность подходящая.
В-третьих, в истории с травмой Евгения Маслова, с проявившим себя не с лучшей стороны Ромой, последствия которой еще не известны окончательно, Ольге Бузовой придется сделать свой выбор. И ей следует как можно быстрее, пусть на время, дистанцироваться от Романа Гриценко, не её полета "эта птица".Или вы видите боль и отчаяние в глазах телеведущей от расставания с таким верным ранее Ромой Гриценко? Это только перерыв или окончание столь популярного в сети на площадке дома 2 сюжета влюбленности участника в ведущую? Надолго ли пауза?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд