MENU
» » 2016 » Ноябрь » 1 » Ольга Бузова ушла на съемную квартиру
22:03

Ольга Бузова ушла на съемную квартиру

Ольга Бузова ушла на съемную квартиру

Фанаты уверены, что Ольга Бузова ушла из квартиры мужа. На очередном селфи грустная блондинка запечатлела себя с чемоданом.

О разладе «тарабузиков» заговорили меньше месяца назад. Из Инстаграма Ольги пропали привычные снимки с Тарасовым с придуманным ею хэштегом «моямой». Позже в Сети появились новости от очевидцев, видевших развлекавшегося с посторонними девушками Дмитрия. Сейчас фанаты и вовсе убедились в разводе пары. Некий информатор заявил, что Дмитрий попросил Ольгу съехать с его квартиры. Подтверждением этой новости стало селфи Бузовой, опубликованном в Инстаграме ее любимых собак. На фото Ольга очень грустная, а рядом с ней стоит большой чемодан. Отметим, что в своем микроблоге Тарасов напрочь «забыл» о супруге. Он пишет о маме, публикует ее фото, однако нет ни слова о звездной жене. Фанаты со дня на день ожидают официальное заявление о разводе пары.
7d org ua


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 81 2 »
avatar
1 bot • 22:42, 01.11.2016
ты увела
у тебя увели
avatar
2 Zlaya@ • 22:50, 01.11.2016
От ить... БЯда бЯдовая...
НичО. Полстраны в съёмных квартирах живёт... Живы и здоровы.
avatar
3 pyatyy_element • 23:21, 01.11.2016
Ничего особенного с дуройолейбузовой не сделается, если она даже в такой момент себяху делает. Ну не поржёт полчасика. Зато морщин меньше будет)))
avatar
4 Lusinator • 00:40, 02.11.2016
А чего на съемную? Они ж особняк купили? Не верю, что у Буз квартиры нет, она ж везде "влезла" уже, почти во всех передачах засветилась и дизайнер она и книги пишет, а на хвартирку не накопила? Очередной пиар
avatar
5 Антонида • 00:43, 02.11.2016
П.4, особняк делить придется, может поэтому она и квартиру не купила, что все туда вбухала.
1-5 6-8
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд