MENU
» » 2020 » Март » 31 » Ольга Бузова удивлена треугольником Чайкова, Пингвиновой и Стецевьят
13:02

Ольга Бузова удивлена треугольником Чайкова, Пингвиновой и Стецевьят

Ольга Бузова удивлена треугольником Чайкова, Пингвиновой и Стецевьят
Наталья Борушко

Оказывается, создатели телешоу "Бородина против Бузовой" 31.03.2020 умеют поразить выкрутасами не только экспертов в студии, зрителей, самих участников проекта. Ольга Бузова удивлена треугольником Чайкова, Пингвиновой и Стецевьят, а как изумилась, вплоть до попытки бегства со съемок сама Стецевьят! Если нет объяснений истерикам Ирины Пингвиновой, то нужен третий лишний - даже если он к этой паре отношения не имеет. Театр абсурда на Доме 2 продолжается, даже Бузова поперхнулась от такого сюжетного хода.



А что еще делать толпе застрявших на Сейшелах одиночек? Как той же мечтающей о рекламной маммопластике Анастасии Стецевьят. Вот и пришлось редакторам вспомнить, что Дмитрий Чайков к ней на проект шёл, а потом ему бесхозную Пингвинову навязали.

О неудачной помолвке пары Пингвиновой и Чайкова на яхте писал Макс Полянский на шлоке, теперь по-прежнему Дима и Ира живут отдельно. Только с "этой подводной лодки", то есть Острова любви на карантине, всем деваться некуда. Прикажут - и Стецевьят полюбит Дмитрия Чайкова, не так ли?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд