MENU
» » 2019 » Ноябрь » 6 » Ольга Бузова удивлена, что Макеев спрятался за спину Алены Савкиной
11:02

Ольга Бузова удивлена, что Макеев спрятался за спину Алены Савкиной

Ольга Бузова удивлена, что Макеев спрятался за спину Алены Савкиной

Ещё несколько дней и Рому Макеева выведут на чистую воду. Почему он не может защитить свою женщину от нападок коллектива? Не разговаривает с ребятами по-мужски, а даёт слово Алёнке во время её разборок с парнями и крепко держит милую, чтобы молодая "яжмать" не вырвалась и не устроила потасовку? В вечернем эфире дом 2 05.11.2019 было весело. Оказывается, Ольга Бузова удивлена тем, что Макеев спрятался за спину Алены Савкиной. Вроде бы живет с младшей Рапунцель Роман, а разбирается с проблемами и защищает её Илья Яббаров.



Хорошо, что Бузова знает такие подробности происходящих на Поляне событий, раньше она вообще редко просматривала эфиры перед Лобным. Но фамилию Ромы, как думаете, Бузова случайно исковеркала, сказав "Лакеев" вместо "Макеев"? Давно уже ведущим пора разобраться с вопросом, который интересует телезрителей: Макеев слишком хитрый и многие моменты замалчивает специально, чтобы подольше просидеть на Поляне, или он просто интеллигентный и пытается изображать "дипломата" в этой свалке, которую в последнее время напоминает проект?
Вам нравится персонаж Романа Макеева?

Кажется мне, что Ромка - тот ещё фрукт, у него свой способ противоборства с обитателями Поляны, такой тонкий троллинг сквозит в его поступках и словах. То он перед Татьяной Владимировной, хихикая, расшаркивается, то говорит, что держит Савкину, чтобы она кому-нибудь не навредила. А как он задел Мондезира, когда в вечернем выпуске сказал, что Свет-Амур живет с ведущей Юлией Ефременковой, но её не водит за собой, чтобы агитировать участников проекта. Хотя, понятное дело, что Мондя только и имеет вес на шоу благодаря своей подруге. Ну а Бузовой Рома вчера сказал, что ведущая несёт чушь, и за это многие зрители сразу поставили ему плюсик.
Как вам этот персонаж реалити-шоу, интересно наблюдать за Макеевым?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд