MENU
» » 2018 » Сентябрь » 19 » Ольга Бузова требует благодарности от участников проекта
07:26

Ольга Бузова требует благодарности от участников проекта

Мне всегда было интересно, что хотят сказать ведущие телепроекта Дом 2, когда заявляют участникам о том, что "мы приложили столько сил, столько трудов, столько нервов, чтобы спасти вашу пару"? На минуточку, позволю себе напомнить, что это именно то, за что вы каждый месяц получаете зарплату. Как может, например, автомеханик бегать за отремонтированой им машиной и кричать водителю о том, что тот должен быть ему признателен за его работу? Или доктор, спасающий жизни людей, соберёт все телефонные номера своих пациентов и начнет им каждый вечер названивать, заставляя признать то, что он им очень помог? Такое впечатление, что ведущие телепроекта Дом 2 занимаются чистой благотворительностью, а не бабки зарабатывают.



Подтолкнула меня на написания этого поста естественно Олюшка Бузова, ведущая сегодняшнего шоу "Бородина против Бузовой". Мне вообще сегодня показалось, что ведущая была немного не в себе или даже много.

Ну как можно обладать такой короткой памятью, чтобы не вспомнить того, что творила на Острове Тата Блюменкранц и полностью оправдать её поведение "любовью"? То есть то, что жена желает своему мужу досрочно отправиться в загробный мир - это эмоции. А то, что Валера прямо говорит о том, что не готов воскрешать отношения - это вот просто предательство! Меня всё-таки не покидает ощущение, что Валерон не всё ещё о проделках Таты рассказал. Но думаю, что ещё пару раз их тему затронут и он наконец-то поведает нам всю правду.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 03:55, 20.09.2018
Бузова ведет это шоу отвратительно.Нет у нее одинакового подхода ко всем участникам.А это плохо.Шестеркой попахивает.Чтоб молились на нее что она лучшая мол ведущая.Лицемение прет.Бородина молодец.Нравится как ведет лобное а эта все как затянет пластинку и три лобных подряд тянет сопли.А конкретики ни какой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд