MENU
» » 2019 » Январь » 31 » Ольга Бузова теряет подписчиков из-за деревенской красотки
13:08

Ольга Бузова теряет подписчиков из-за деревенской красотки

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова зарабатывает не только на концертах и съемках дома 2, она является одним из самых известных блогеров России и ежедневно делится со своими фолловерами каждым моментом своей жизни. Но вскоре всё изменится. Потому что Ольга Бузова теряет подписчиков из-за деревенской красотки, недавно ставшей звездой соцсетей.



Если подписчики Бузовой интересуются жизнью шоу-бизнеса, то на странице Поли можно узнать о жизни деревенских жителей, домашних животных, трудностях вождения отечественного автомобиля. Бузова активно ходит по ночным клубам и отдыхает на модных курортах, а у её конкурентки есть козы, овцы и собаки, а также веселые соседи - простые жители глубинки. Нужно отметить, что на страницу Полины каждый день заходит более миллиона человек посмотреть, как шутит девушка, которая к тому же, не пользуется косметикой и одарена природной красотой.

Новая блогерша ещё не свыклась со своей популярностью и отказывается жить в столице, предпочитая чистый деревенский воздух. Секрет её успеха заключается в новизне - большинству пользователей сети уже надоели блоги путешественников, пранкеров и звезд эстрады. Ничего нового и увлекательного не найти на страницах и ведущих реалити-шоу, где Бузова говорит только о себе любимой и своих людях, а Ксения Бородина хвалит своих детей, о чем иногда пишут авторы шлока, или ругается с антифанатами.
У молодежи появились новые герои



Лично мне приятно осознавать, что у современной молодежи появились новые герои. Девушка Полина не стесняется колоть дрова, ходить за водой к колодцу и кормить кур, сопровождает домашнюю работу юмором и шутливо общается со своей бабушкой. Оказывается, в наше время можно быть популярной, известной и креативной без неприятных слухов, разводов и появления на сцене в экстравагантной одежде.
Как думаете, эпоха Бузовой подходит к концу?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 14:26, 31.01.2019
Эпоха Бузовой???? Я вас умоляю!!! Это эпоха Пугачевой, Пьехи, Рождественского может быть. А тут какой - то сусел, ни таланта,ни успеха в жизни. Семьи и то нет. Да и интерес к ней у мужчин одного склада - альфонсы одни . Обычная хомячка.
avatar
2 Bonjuk • 16:58, 31.01.2019
Г-н аффтор решил напомнить таким способом о существовании бузовой, или привлечь внимание к нов6ой блогерше? wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд