MENU
» » 2018 » Август » 24 » Ольга Бузова так похорошела, что её засыпали комплиментами.
19:46

Ольга Бузова так похорошела, что её засыпали комплиментами.

23 августа 2018 года резко похорошевшую Ольгу Бузову засыпали восторженными комплиментами.

Ольга Бузова

Многие помнят, что еще пару лет назад Оля Бузова блистала в образе блондинки. И лишь скандальное расставание и последовавший за ним развод с Дмитрием Тарасовым заставил звезду подстричься под каре и перекраситься в брюнетку.

Поклонники далеко не сразу оценили столь кардинальную смену имиджа. Более того, некоторые буквально умоляли ведущую дома 2 прекратить эксперименты с волосами и вернуть себе прежние белокурые локоны.

А вот свежие фото стали отличным доказательством тому, что сменив цвет волос певица не прогадала. Поклонники не могли не отметить, ни эффектного образа Оли в целом, ни ее роскошной фигуры. А некоторые даже сравнили Ольгу с Кендалл Дженнер из-за ее впечатляющей физической формы.

Впрочем свои 5 копеек вставили и хейтеры. Последние не упустили случая сравнить девушку с трансом, в очередной раз поглумившись над отсутствием у Ольги аппетитных форм.

Новость про Ольгу Бузову вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд