MENU
» » 2019 » Октябрь » 23 » Ольга Бузова стала певицей года по признанию журнала Оксаны Федоровой
09:02

Ольга Бузова стала певицей года по признанию журнала Оксаны Федоровой

Ольга Бузова стала певицей года по признанию журнала Оксаны Федоровой

Состоялась ежегодная, юбилейная десятая премия "Прорыв года - 2019", которую проводит журнал "MODA topical". Ведущая телепроекта появилась на церемонии в сшитом на заказ специально для этого мероприятия платье и забрала одну из главных наград. Ольга Бузова стала "Певицей года" по признанию журнала Оксаны Федоровой и поделилась своей радостью с огромным количеством поклонников.



Бузова призналась, что рада была побывать на премии и у неё в копилке теперь есть новая статуэтка. Она считает, что не победила бы без поддержки "своих людей", которые горячо болеют за своего кумира. Этот год стал богатым на награды для Бузовой, как вы знаете из новостей на шлоке, телеведущая много работала, выступала на сценах разных городов, успевала появляться в эфирах телестройки и попала на обложку журнала Дом - 2. Как думаете, такими темпами Бузова в будущем станет примадонной российской эстрады?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 09:26, 23.10.2019
Станет- если в конкурентах у "пивицы" будут тыква и кабачки. И то- борьба будет жёсткой!
avatar
2 Bonjuk • 12:06, 23.10.2019
Если бузова в победителях, то страшно представить остальных 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд