Ольга Бузова

// Фото: «Инстаграм»

Ольга Бузова – одна из самых популярных телеведущих страны. За аккаунтом знаменитости в «Инстаграме» следят более девяти миллионов человек. Каждый пост Ольги набирает сотни тысяч отметок «Мне нравится», а также провоцирует бурные дискуссии. Стоит отметить, что за жизнью звезды действительно интересно следить, ведь у нее очень насыщенный график и несколько проектов. С недавнего времени Ольга еще и певица – 10 апреля состоится премьера ее третьей песни, получившей название «Люди не верили».

Недавно звезда написала колонку для популярного журнала, в которой прояснила свое отношение к Интернету. Ольга признает, что он играет большое значение в ее жизни. Молодая женщина регулярно делится с подписчиками новостями и не скрывает, что старается следить за реакцией на свою деятельность в Сети. Ведущая читает посты фанатов и даже комментирует их. Молодой женщине действительно важно, что о ней думают поклонники. 

В то же время популярность в Сети связана с рядом минусов, о которых Ольга тоже решила рассказать. По признанию звезды, она получает огромное количество негатива со стороны пользователей социальных сетей. «Вообще, у меня иногда возникает ощущение, что для некоторых людей написать мне гадость в комментариях под фото или видео – это смысл жизни», – делится телеведущая.

В своем материале Ольга решила обрисовать портрет типичного злопыхателя, который старается задеть ее, высказывая свое мнение по тому или иному поводу. 

«Некоторые говорят, что Интернет – это зло. Но я убеждена, что зло – это эдакие диванные войска. Которые заваливают «Фейсбук» своими постами про то, как все плохо и что все нужно менять, но продолжают лежать на диване и жить на зарплату мамы или жены и все с большей радостью изливают свой яд в комментариях в наших социальных сетях и на новостных порталах – оскорбляя, сочиняя и фантазируя», – поведала знаменитость.

Тем не менее Ольга Бузова не намерена отказываться от благ цивилизации и ограничивать доступ во Всемирную паутину. Звезда признается, что Сеть дает ей возможность всегда быть на связи с близкими людьми, несмотря на плотный график. «Звонки по фейстайму, сообщения в вотсапе и фотографии в «Инстаграме» – это все нас сближает. Несмотря на то что ученые уже выявили новое заболевание «интернет-зависимость», я могу с уверенностью сказать, что у меня ее нет», – цитирует знаменитость журнал «Русский пионер».