Ольга Бузова
Ольга Бузова // Фото: Инстаграм

Ольга Бузова бесспорно является одной из самых популярных девушек страны. 20 января телеведущей, певице, звезде Инстаграм исполнилось 32 года. Она не замужем, ее сердце свободно. Ольга не раз признавалась, что ей трудно найти свою вторую половину. И вот на помощь пришел родной телеканал ТНТ. Как стало известно «СтарХиту», Бузова станет героиней женской версии шоу «Холостяк».

Напомним, это романтическое реалити выходит в эфир ТНТ вот уже 6-й сезон. В проекте участвуют молодые красавицы, цель которых - завоевать сердце главного героя программы, известного, богатого, неженатого мужчины, завидного холостяка. В каждом выпуске девушки ходят на свидание с этим парнем, чтобы он мог узнать каждую получше, в конце еженедельной программы одна из участниц выбывает. Тем, кому повезло, холостяк торжественно вручает алую розу.

Героями программы становились известные спортсмены, например, футболист Евгений Левченко (1 сезон), бизнесмен и бывший муж Анны Седоковой – Максим Чернявский (2 сезон), певцы и актеры – Тимур Батрутдинов, Алексей Воробьев, Илья Глинников. Сейчас 24 девушки (точнее, уже меньше) добиваются внимания Егора Крида – на канале идет 6-й сезон проекта.

Шоу «Холостяк», которое родилось в Америке, моментально стало популярным во многих странах мира, но женской версии еще нигде не было. Проект с Бузовой в главной роли зрители скорее всего увидят не раньше осени. По слухам, съемки начнутся только летом 2018-го. И произойдет это в одной из европейских стран.

Ольга Бузова пока комментариев на эту тему не дает. Напомним, телеведущая официально в разводе. Ольга четыре года была супругой футболиста московского клуба «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Они поженились 26 июня 2012 года, а четыре года спустя, под Новый год, оформили развод. С тех пор Бузова официально одинока, хотя телеведущей и приписывали романтические отношения с юмористом Тимуром Батрутдиновым, за ней также ухаживал участник телепроекта  «Дома-2» Роман Гриценко.

стархит