MENU
» » 2019 » Октябрь » 29 » Ольга Бузова скрывает доказательства мужественности Яббарова
16:10

Ольга Бузова скрывает доказательства мужественности Яббарова

Ольга Бузова скрывает доказательства мужественности Яббарова

Вчера Анастасия Голд обиделась на Илью Яббарова, собрала вещи и отправилась в женскую спальню. Сегодня, в дневном эфире с Поляны, Ольга Бузова, в присущем ей стиле, пыталась примирить ребят, устроив с ними тет. Ведущая объявила о том, что Яббаров совершает ради Голд «мужские поступки», а Анастасия, вместо того, чтобы оценить по достоинству этот «бриллиант», этот кусок счастья, который ей достался, ведёт себя очень плохо, и заставляет Илью избавиться от вредных привычек.



На вполне резонный вопрос, какие же именно поступки совершил Ябба, ведущая растерянно посмотрела на Илью, ожидая от него помощи или подсказки, ведь сама Бузова даже не удосужилась вникнуть в причину ссоры. И не знает о том, что Яббаров вчера, вместо того, чтобы улаживать конфликт со своей девушкой, проводил время с Анастасией Балинской и виноградными напитками, и лишь после обильного возлияния отправился к Голд, уговаривая девушку к нему вернуться. Вот и все «поступки», о которых рассуждала Бузова, которая многое знает про мужественность Яббарова, но упорно скрывает от зрителей эту информацию. Вообще мне кажется, что ведущим необходимо лучше готовиться к тетам, хотя бы эфиры просматривать, чтобы вот так вот не молоть всякую чушь про благородство Яббарова и капризы Голд.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 16:18, 29.10.2019
Да какая разница, какую пургу нести ольгебузовой? 1
Нести херню в эфире, со сцены, в интернете - это естественное состояние для бузла 0dde7c0eee32
avatar
2 ЙошкинКот • 18:41, 29.10.2019
По версии тупорылой сусли- яббанутый лучший! Так возьми его себе- а то задолбала своим нытьем о "бросившей ее грубо Тарасовым"!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд