MENU
» » 2018 » Апрель » 7 » Ольга Бузова шокирует поклонниц?
12:41

Ольга Бузова шокирует поклонниц?

Ведущая проекта дом 2 Ольга Бузова твердо усвоила правило, вынесенное еще со времен её нахождения на телестройке как участницы. Публику необходимо шокировать эпатажем, чем его больше - тем лучше. Не потому ли озвучила стоимость костюма в полмиллиона рублей, не считая обуви.



Мол, может себе позволить, так как не только является одной их самых успешных девушек страны, но и самых богатых. Ольга Бузова шокирует поклонниц? Или задает неопытным юным подражательницам планку, к которой те должны стремиться. А почему Олечка в этих целях не собственные дизайнерские изыски пропагандирует? Видимо, времени на их создание уже просто нет?

Зато можно выкладывать кадры с закрытого мероприятия в Вене, которое ей доверили вести. Подробности не разглашаются, но совместное фото с Димой Биланом все-таки выложено. Похвасталась Ольга Бузова, что её навыки ведущей дома 2 открывают дорогу к новому амплуа и способу зарабатывания ведением дорогих праздников и закрытых мероприятий.
С бала на концерт?

Не успев порадовать своих фолловеров заграничным успехом, неутомимая Бузова уже счастлива представить себя всеобщей любимицей на концерте в Самаре. Восторженные юные лица поклонниц, подпевающих её шедевры, явно говорят о том, что планка достижений усвоена, ряды фанатов дома 2 и самой Ольги Бузовой пополняются. И не возмущает их озвученная стоимость нарядов, как и цена билетов. Кумир всегда и во всем прав?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 16:34, 07.04.2018
Знаете, Лоза дал точную характеристику всему происходящему бреду - "Пирожок ни с чем". hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд