MENU
» » 2018 » Апрель » 4 » Ольга Бузова сделала пластику век?!
17:44

Ольга Бузова сделала пластику век?!

В последнее время Ольга Бузова выглядела уставшей и сонной из-за напряженного рабочего графика и съемок в эфирах дома 2. Антифанаты постоянно шутили над её отёкшим лицом, большим количеством косметики и увядающей кожей. Разве могла амбициозная певица и ведущая терпеть эти насмешки и огорчаться, читая комментарии, что Бузова сильно постарела?Ольга Бузова сделала пластику век?!



Она быстро устранила проблему и сейчас выглядит молодо и свежо. Ольга Бузова сделала пластику век?! Вы заметили, что её глаза стали выразительнее, взгляд теперь открытый, и даже кожа на лице как-будто подтянулась? Что стало причиной такого преображения — работа косметолога или хирурга?

Многие известные люди не скрывают того, что делают пластику и прибегают к инновационным методам медицины, чтобы сохранить красоту. Только не Ольга Бузова, которую поклонники выделяют за желание быть естественной. Но время не обманешь, и образ жизни даёт о себе знать. Если правда то, что пишут на страницах жёлтой прессы, то у певицы это не первая операция по изменению внешности. Что следующее она захочет подкорректировать?
Ослина помогла Бузовой помолодеть?

Нельзя отрицать тот факт, что умелый визажист легко скроет с помощью косметики мелкие недостатки на лице, а косметолог поможет освежить кожу. Интересно, это Кристина Ослина помогла Бузовой помолодеть с помощью визажа или всё-таки какие-то уколы и инъекции?

Последний раз Ольга так хорошо выглядела после отдыха в Таиланде с Тимуром Батрутдиновым. А сейчас, с кем она отдохнула? Или собирается отдыхать в ближайшее время, с Романом Гриценко или тайным поклонником?

Вы заметили изменения во внешности Бузовой?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 06:27, 05.04.2018
Мож просто не бухала пару дней?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд