MENU
» » 2020 » Февраль » 25 » Ольга Бузова считает, что у Яны Шафеевой звездная болезнь
09:12

Ольга Бузова считает, что у Яны Шафеевой звездная болезнь

Ольга Бузова считает, что у Яны Шафеевой звездная болезнь

Ведущая телестройки разоблачила девушку Захара Саленко. Ольга Бузова считает, что у Яны Шафеевой звездная болезнь, поэтому она постоянно со всеми конфликтует и стала провокатором потасовки на Острове любви, в которой пострадал Сергей Захарьяш. Яна во время прихода на проект была душой компании - утверждает Бузова, а после отношений с Захаром Саленко стала агрессивной, злобной и постоянно на кого-то бросается с кулаками.



Есть ли вина Захара в том, что его девушка так изменилась за последние несколько месяцев? Или Шафеева просто раскрылась на доме 2 и показала то, что сидит у неё внутри - зависть и негатив? Вдобавок, Саленко постоянно упрекает Яну в том, что она плохо воспитана, а участники на островах замечают, что девушка несчастна в этих отношениях.

Во время шоу "Бородина против Бузовой" 25.02.2020 Шафеева сказала ведущей, что Ольга "не в себе", Саленко сделал замечание своей подруге, считающей, что сказать неприятную правду в лицо человеку - это хорошее качество, и плевать на то, что звучат бездоказательные оскорбления. Разве Саленко может повлиять на Яну и излечить от грубости и хамства?
Как считаете, читатели шлока, звездная болезнь мешает Шафеевой жить спокойно и она станет другой за периметром, или Яна всегда была такой, а связь с Захаром стала последней каплей и Шафеева устала держать себя в руках?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд