MENU
» » 2018 » Март » 9 » Ольга Бузова рискует здоровьем?
18:02

Ольга Бузова рискует здоровьем?

Даже получив травму колена и выложив в сеть процедуру обезболивания, Оля Бузова в праздничный день отыграла два спектакля, а потом еще и пела в ресторане. Ольга Бузова рискует здоровьем? Ведь можно же и притормозить, или заработки на волне популярности важнее собственного самочувствия и себя ей абсолютно не жаль?



Психологи утверждают, что трудолюбие и трудоголизм - вещи разные. Если первое связано с ответственным исполнением любого дела, то трудоголики пытаются заполнить постоянной занятостью какие-то другие пробелы в собственной жизни. Не потому ли складывается ощущение, что стараясь все успеть, Оля Бузова бежит от каких-то внутренних проблем.



Быть ведущей дома 2 нет времени?


Если посмотреть на её амплуа ведущей дома 2, то, за исключением съемок постановочных шоу, иногда возникает впечатление, что она не совсем в курсе того, что происходит на поляне. И это при наличии подсказок в "наушник", что можно легко увидеть в эфирах на шлоке в разделе свежие серии. Не даром при запрете на слив информации со съемочной площадки просачиваются слухи о повторных съемках сюжетов и лобных мест, забирающих массу времени участников. Про путаницу в словах, фирменной фишке Ольги Бузовой, даже упоминать не стоит, есть в интернете списки "перлов" Бузовой.



Чем шире становится список достижений Ольги Бузовой, тем более жестким становится график выступлений, тем больше нагрузка на нервную систему и здоровье в целом. Так стоит ли трудоголизм возводить в абсолют, стараясь успеть всё и вся? Или уже нет времени даже остановиться и подумать о последствиях?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Ольга Бузова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 19:11, 09.03.2018
Популярность как случайно приходит приходит , так и быстро уходит- поэтому надо "ковать железо , не отходя от кассы".
avatar
2 mila-nosova1952 • 21:56, 09.03.2018
пить надо меньше вот где она рискует здоровьем а ноги у неё лошадиные что с ними будет после травмы на следующей день забралась на подоконник на шпильках и сделала фото Больше жалость вызывает это она любит а наркотики и алкоголь её убьют ей 32 года а как стараху
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд