MENU
» » 2018 » Апрель » 18 » Ольга Бузова резко отшила Романа Гриценко и ещё одного старого знакомого - Степана Меньщикова.
17:09

Ольга Бузова резко отшила Романа Гриценко и ещё одного старого знакомого - Степана Меньщикова.

17 апреля 2018 года Ольга Бузова отшила Романа Гриценко и еще одного бывшего ухажера.

Ольга Бузова

Совсем скоро на канале ТНТ стартует женская версия шоу «Холостяк». Героиней проекта, за сердце которой предстоит побороться сразу нескольким претендентам, станет Ольга Бузова. Сама Оля не скрывает, подобный способ завязать долгосрочные отношения станет для нее экспериментом. И особо подчеркивает, что на такой шаг ее с огромным трудом уговорили подруги.

Несколько дней назад стало известно о том, что в число претендентов, готовых побороться за сердце Ольги, попали Роман Гриценко и Степан Меньщиков. Как оказалось, Стёпа до сих пор тепло вспоминает недели, проведенные с Олей. И на этот раз готов на все, чтобы вернуть ее расположение.

Впрочем, если верить Бузовой, ни Степе, а уж тем более Роме, ничего не светит. По словам звезды, она не намерена проводить время с теми, кого давно знает. И жаждет исключительно новых знакомств.

Новость про Ольгу Бузову
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
0
1 Bonjuk • 17:23, 18.04.2018
Все желающие бузову будут иметь ее месяц sad
avatar
2 tanyaaynat • 18:43, 18.04.2018
В очередь, нищебродам не занимать. Не понимаю Гриценко, он ,кроме внешности, может что-то предложить? Какое у него образование, например? Это женщина можеть пытаться привлечь женихов своей красотой. Может, Гриценко тоже ищет женихов??? surprised
avatar
3 Антонида • 23:14, 18.04.2018
Для кого этот бред? Можно подумать она и правда ТАМ жениха искать собралась. Месяц пиара и доп. заработок, вот и все.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд