MENU
» » 2016 » Декабрь » 13 » Ольга Бузова решилась на увеличение груди?
20:56

Ольга Бузова решилась на увеличение груди?

Поклонники проекта очень часто ругают участниц за то, что те готовы лечь под нож хирурга, чтобы сделать свою внешность идеальной. Но ведь нельзя же себя лишать того, что тебе дала природа? При этом та же публика, которая высмеивать «ботоксных кукол» не может пройти мимо тех, кого при рождении все же чем-то обделили. В данном случае речь идет об Ольге Бузовой , которая хоть и может похвастать длинными ногами, приятной внешностью, да вот грудь у нее практически отсутствует. Много раз над ней по этому поводу потешались, однако девушка всегда говорила, что ее муж любит и без всякой пластики. Сейчас о добрых отношениях с Дмитрием Тарасовых говорить не приходится, ведь для всех очевидно, что очень скоро состоится развод. Поэтому Бузова начала новую жизнь, и в первую очередь она начала со своей внешности, и из блондинки перевоплотилась в яркую брюнетку. Кроме того, популярная ведущая давно корректирует себе губы, делая их более выразительными, хотя публично об этом и не заявляет.

А теперь, если верить непроверенным источникам, Ольга на полном серьезе решилась увеличить свою грудь. Уже 15 декабря она посетит клинику, где собственно и планируется маммопластика, где ее проконсультируют и вполне возможно, что даже прооперируют. Но и это еще не все, те же люди уверяют, что Бузова наконец-то нашла канал, который готов заплатить ей за истинную правду о ее разводе с футболистом, поэтому уже очень скоро Олю можно будет увидеть на Первом канале в авторской программе Андрея Малахова, где она расскажет обо всем. Но это всего лишь разговоры, о вот что же будет на самом деле, узнаем через несколько дней.

dom25.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Карагандинец • 21:10, 13.12.2016
Не поможет.
avatar
2 Bonjuk • 22:51, 13.12.2016
Так какая, все-таки, последовательность: сначала сиси, потом дети b5 , или наоборот? b6
avatar
3 Catin-Ca • 06:04, 14.12.2016
Она ж всю жисть с гордостью вещала - я мол, за натуральность, вот я вся такая, какая есть. Маленькая грудь - и с такой меня любят. Свежо предание, как говорится.
avatar
4 Галька • 09:43, 14.12.2016
Ермакова тоже когда-то говорила, что любит себя такую, какая есть, а потом вся перекроилась. Так и Бузова. Начнет теперь тюнинг
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд