MENU
» » 2018 » Сентябрь » 13 » Ольга Бузова решила переквалифицироваться?
16:19

Ольга Бузова решила переквалифицироваться?

Поклонники телестройки не могут понять, что происходит с Ольгой Бузовой? В последнее время ведущая слишком рьяно взялась за безнадежные отношения участников и любыми способами пытается клеить разбитые вдребезги чаши, не обращая внимания на то, что кроме нее никто их клеить, не хочет! Ольга Бузова решила переквалифицироваться? Теперь она не только ведущая, но и семейный психолог?



Отношения Ильи Яббарова и Алены Савкиной разрушились уже давно, но практически ежедневно в эфирах телестройки ведущие терроризируют беременную участницу, и ее несостоявшегося мужа, требуя, чтобы они подумали еще раз и помирились ради ребенка. На последнем шоу «Бородина против Бузовой» дошло до абсурда. Алена и Илья чуть ли не одновременно кричали, просили и умоляли отстать от них, ведь никакого желания мириться нет. Алена не простит измену, а Илья уверяет, что измены не было. Вместе они быть не хотят, но Бузова заявила, что верит в эту пару, поэтому будет продолжать их мирить, не обращая внимания, что это приводит в бешенство и Савкину, и Яббарова.

Бузова практикуется на участниках?

Вчера мирили Тату и Валеру Блюменкранц. Бузову не волнует, что эту парочку опасно оставлять в одном периметре, ведь в гневе оба становятся опасными и неуправляемыми. Они просят и умоляют разделить их по разным площадкам. Валера изменил Тате и ведущие прекрасно об этом знают, ведь операторы тайком снимали «волшебство» Блюменкранца с Марианой Петрей, а значит, семья разрушена. Но Ольга Бузова уверена, что еще не все потеряно, и им нужно просто сесть, поговорить и все выяснить.

А в скором времени Дом 2 запускает новое шоу, о котором вчера рассказывала Наталья на шлоке – «Спаси свою любовь», так может Бузова практикуется на нынешних участниках, как на подопытных кроликах?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд