MENU
» » 2019 » Декабрь » 30 » Ольга Бузова проводит новогодние каникулы с женихом в Куршевеле
11:03

Ольга Бузова проводит новогодние каникулы с женихом в Куршевеле

Ольга Бузова проводит новогодние каникулы с женихом в Куршевеле

Ведущая дома 2 недавно сделала официальное заявление о том, что её наконец-то можно поздравить - Оля больше не поёт грустные песни о предательстве и изменах, она счастлива и дарит своим поклонникам позитивные эмоции. В этом году Ольга Бузова проводит новогодние каникулы с женихом в Куршевеле. Молодые люди уже прилетели на курорт, расположились в комфортабельном отеле и успели отметиться в одном из местных ночных клубов.



Бузова и её избранник - 26-летний блогер Давид Манукян недавно записали песню, которая стала новогодним хитом, они вместе работают над новыми проектами и потому их творческому союзу поклонники певицы прогнозируют хорошее будущее. Сегодня выходит долгожданный клип Бузовой и Давы с песней "Мандаринка", которую вы можете послушать на шлоке здесь.
Бузова долго не могла сделать выбор: любовь или работа на новогодних корпоративах и наконец-то, впервые за долгое время, она выбрала личную жизнь и женское счастье.
Пожелаем Оле хороших новогодних каникул в Куршевеле, ведь довольная ведущая дома 2 - залог хороших и интересных эфиров телестройки?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 13:39, 30.12.2019
Блогер- это интернетный бездельник,да еще и 26 летка, да еще и с косичками ,как у Кудряшова
Буз будет его содержать,пока он ее не бросит
ВЫБОР ее просто отстой, 34 бабе пора за ум браться,а она вся в тусах
avatar
2 ЙошкинКот • 16:32, 30.12.2019
*Свет Откуда у тупузовой ум??? У нее это конструкцией не предусмотрено! Да и блоХЕР ее- думаю,с ней больше для своей раскрутки!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд