MENU
» » 2017 » Август » 30 » Ольга Бузова - Прошел почти год...а я до сих пор не могу никого к себе подпустить
07:57

Ольга Бузова - Прошел почти год...а я до сих пор не могу никого к себе подпустить

Весь полет не спала...думала, очень много...о себе, о своей жизни, о планах, о целях, о будущем...Многие думают, что я железная, друзья даже в шутку меня называют "робот", так как что бы не происходило со мной, я пашу как папа Карло круглосуточно...Некоторым кажется, что жизненные ситуации, которые происходили со мной настолько меня закалили, что мне чуждо многое человеческое...Это не так. Скажу больше, я стала ещё более сентиментальной ... Мне сложно. Очень. Я устала быть сильной, устала быть одна. Я мечтаю гулять с любимым по парку, целоваться под луной и засыпать в обнимку.
Прошел почти год...а я до сих пор не могу никого к себе подпустить, да и мужчины в последнее время "измельчали". Без обид, это, надеюсь, касается не всех, и где-то ходит по этой земле "мой" человек....но я не хочу довольствоваться малым. Чем дольше я нахожусь одна, тем выше становится моя планка в отношениях...мне нужна сказка, мне нужны настоящие мужские поступки. Сейчас по моим щекам текут слезы... В последнее время со мной это часто происходит, но я никогда это никому не показываю. Никто не хочет видеть слезы, всем нужна улыбка, лёгкость и позитив...Это не истерика, не отчаяние, уже сегодня вечером я буду улыбаться вместе с родной сестрой и подругой, и рассказывать им о своей поездке. Это мои мысли, которыми я делюсь с вами...можно??? я не хочу лишать себя веры в сказку. Мне нужен Лучший. Верный. Добрый. С чувством юмора. Настоящий. Заботливый. Смелый. Сильный. Единственный. Тот, который увидит во мне милую, нежную девочку. Который полюбит меня со всеми моими недостатками, тараканами и комплексами, маленькой грудью и морщинками вокруг глаз. С которым я смогу быть собой. Счастливой, любимой и свободной. И который никогда не причинит мне боль. Второй раз я это просто не переживу. Я до сих пор не понимаю как я пережила развод...и пережила ли ещё? Но ещё раз такого я не вынесу. Это точно. Потому что если я люблю, то я отдаюсь полностью, без остатка. Либо всё, либо ничего. Лучше я буду одна. Чем с кем попало. Я максималистка. Во всём. Значит пока так. Девочки, никогда не соглашайтесь на меньшее...Кстати, именно об этом моя следующая песня..


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сусанин • 08:27, 30.08.2017
Ну поплачь еще,шарпей Тарасов посмеется со своей манделью над тобой.
avatar
2 Bonjuk • 10:10, 30.08.2017
<ВСЕ на продажу!!!!> boy boy boy
Слёзы, чувства...главное в конце: <об этом моя следующая песня> boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд