MENU
» » 2020 » Март » 26 » Ольга Бузова произвела фурор во время всеобщего карантина.
18:06

Ольга Бузова произвела фурор во время всеобщего карантина.

25 марта 2020 года Ольга Бузова решила порадовать фолловеров во время карантина и произвела самый настоящий фурор.

Ольга Бузова

Еще недавно Ольга Бузова сокрушалась по поводу карантина, связанного с эпидемией коронавируса. Однако судя по недавнему прямому эфиру звезда все же нашла выход из ситуации. Более того, буквально произвела фурор.

На многомиллионную аудиторию Оля решила показать фрагмент своей репетиции. Целый час Бузова и ее команда развлекали присутствующих на трансляции поклонников самыми популярными песнями. Так Ольга успела спеть Хит парад, Под звуки поцелуев и один из своих новых хитов. Более того, впредь девушка пообещала тщательнее готовится к подобным мини-концертам.

Выступление Бузовой посмотрела порядка 70 тысяч человек. Позднее многие поблагодарили Ольгу на своих страничках в инстаграм, выразив надежду что такие концерты станут регулярными.

Новость про Ольгу Бузову

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 18:25, 26.03.2020
Всего 70 тысяч из ее, якобы, 19 миллионов подписчиков? girl_grust
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд