MENU
» » 2018 » Сентябрь » 5 » Ольга Бузова призналась в своем тайном пристрастии
10:07

Ольга Бузова призналась в своем тайном пристрастии

Давние фанаты теледивы Ольги Бузовой давно знают всё про увлечения своего кумира, а остальные зрители дома 2 только сейчас начали узнавать про личную жизнь звезды, когда на экраны вышло шоу "Замуж за Бузову". Во второй серии Оля раскрыла один секрет про свои кулинарные предпочтения. Ольга Бузова призналась в своём тайном пристрастии... к колбасе. Андрей Наумов, которому повезло быть первым участником шоу, пригласившим Бузову на свидание, даже в шутку преподнес ей бутерброд с огромным ломтем вареной колбасы, девушка посмеялась, но есть не стала, наверное, боялась стереть помаду на губах.



В подтверждение своей любви к колбасным изделиям, ведущая реалити-шоу выложила пост на своей странице в соцсетях, где созналась, что любит колбасу только одной марки - "Рублевскую". Как это символично - Рублевка, вкусная колбаса, Ольга Бузова, хорошая реклама.

Я проследил эту цепочку фактов и подумал - а почему бы и нет?! Ведь другие герои дома 2 постоянно рекламируют блюда с устрицами, Ксения Бородина вообще советовала своим поклонникам продукцию из числа "виноградных" напитков сомнительного качества. Почему бы Оленьке, не сходящей с пьедестала российского шоу-бизнеса, не стать лицом компании, продающей сардельки и копченые окорока?
Бузова заинтриговала новой колбасой

На днях Бузова заинтриговала новой колбасой. Это будет по-настоящему эксклюзивный продукт, который по достоинству оценят сторонники правильного питания. Неужели на прилавках московских магазинов появится сервелат с этикеткой, на которой изображена Бузова? Интересно, какое тогда у этой колбасы будет название, будет ли она вкусной и полезной?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 19:37, 05.09.2018
Колбаса из бузовой? surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд