MENU
» » 2018 » Декабрь » 13 » Ольга Бузова повела себя мерзко по отношению к Ольге Рапунцель.
09:13

Ольга Бузова повела себя мерзко по отношению к Ольге Рапунцель.

12 декабря 2018 года зрители впервые за долгое время приняли сторону Ольги Рапунцель.

Ольга Рапунцель, Ольга Бузова

Непростая ситуация в семействе Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, а также их родственниц, Алены Савкиной и Татьяны Владимировны Григорьевской, заставила участников и зрителей разделиться на два лагеря. Впрочем, в отличии от Алены, которая забеременев от Ильи Яббарова, в одночасье стала всеобщей любимицей, желающих поддержать Рапунцель и ее мужа нет и не было. Но в последнее время выпады участников и даже ведущих в адрес парочки брендов стали смахивать на самую настоящую травлю.

Несмотря на то, что Рапунцель продолжают считать дурочкой, у нее наконец нашлись защитники. И все после недавнего тет-а-тета, где в числе прочих на Олю насела и Ольга Бузова. Фолловеры пришли к единогласному мнению, такой неприкрытый натиск на семейство Дмитренко не доведет до добра. Более того, совершенно неудивительно, почему вынужденная обороняться Оля ведет себя настолько агрессивно.

Правда, и на этот раз у защитников Ольги и ее мужа нашлись оппоненты. Последние отметили, Олю и Диму никто не держит в стенах дома 2 насильно. И если они настолько устали от вражды с коллективом, в которой сами и виноваты, то самое время отправиться за ворота.

Мнение про Ольгу Рапунцель

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 10:20, 13.12.2018
Цылю с первого дня гнобят, а ей лишь бы денюжки капали. Если плохо - иди туда где хорошо. Только будет ли ей хорошо? Она вон сама писала, что и в школе ее гнобили, и в лагере "пионерском"... Может пора в зеркало взглянуть, раз ситуация повторяется из раза в раз.
Грызьня, скандалы и истерики - одна из составляющих ее жизни (с матерью, сестрой, мужем, коллективом...)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд