MENU
» » 2019 » Май » 23 » Ольга Бузова помогает Брянской слить Никиту Федулова
17:40

Ольга Бузова помогает Брянской слить Никиту Федулова

Анна Брянская говорит о том, что хочет, чтобы Никита Федулов был серьезнее и меньше злоупотреблял виноградным соком. Вчера, на тете с Орловой Анна объяснила ведущей, что не готова к «волшебству» с Никитой, они это изначально обсуждали.



Возникает вполне резонный вопрос - зачем заселяться в одну комнату, ради комфорта? То есть их пара фиктивная? И потом эта тема с виноградным соком - это как нужно было довести парня, который до Брянской не был замечен в излишествах, за четыре дня до того, чтобы он начал горе своё заливать прям под камерами?
Ведущая Ольга Бузова помогает Брянской слить Никиту Федулова
А на Лобном, в вечернем эфире 22.05.2019 Ольга Бузова устроила представление, которое можно было бы назвать "как слить парня". Ведущая заставила Федулова пройти алкотестер! Я так понимаю, сделано это было для того, чтобы ни у кого не возникало сомнений, что Брянская не просто так не строит отношения с Никитой, а по причине. Почему никогда никому не приходило в голову такой же эксперимент на Безусе провести или на Блюменкранце? А тут цирк устроили. Да там каждый второй тест не пройдёт, включая ведущих.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Анна Брянская | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд