Ольга Бузова
Ольга Бузова // Фото: Legion-Media

В девушке, лежащей на двух креслах, легко опознать Ольгу Бузову. Видно, что 33-летняя телеведущая отдыхает после выступления. По словам сотрудников борта, девушка почти весь перелет проспала и вела себя скромно. «СтарХит» обратился за объяснением к представителю Бузовой.

«У Ольги в концертном райдере даже есть пункт, что она летает только бизнесом, — сообщил «СтарХиту» представитель певицы. — Но бывают разные обстоятельства, к которым она, как настоящий профессионал, всегда готова и относится с пониманием. На самом деле тот самолет оказался настолько крохотным, что там просто физически не могло быть «бизнеса». Скажу больше, что он там и не предусмотрен, согласно конструкции».

Однако случай разовый. Обычно Бузова выбирает либо первый, либо бизнес-класс. Звезда не раз признавалась, что страдает от нехватки сна, который добирает в самолетах, где моментально засыпает.

Ольга была замечена спящей в эконом-классе
Ольга была замечена спящей в эконом-классе // Фото: Личный архив «СтарХита»
// Фото: Личный архив «СтарХита»

«Я не принимаю снотворное и прочие медикаменты, — делилась со «СтарХитом» Ольга. — На сон, как правило, остается 2–3 часа. Это правда. Спасают перелеты и переезды между городами. Дошла до того, что могу заснуть в любом месте. Как только сажусь в самолет и пристегиваюсь, глаза сразу же закрываются. Очень люблю поезда, потому что в них можно спокойно принять горизонтальное положение. Все в близком окружении знают, как ценны для меня часы отдыха, потому будят в самый последний момент».

Впрочем, учитывая, сколько Ольга работает, она может позволит себе высокий уровень жизни. При этом, многие отмечают, что несмотря на успехи в карьере, в общении ведущая такая же простая и искренняя, как и раньше. Ольга уже давно не обращает внимания на негатив со стороны хейтеров, которых, впрочем, в сто раз меньше, чем поклонников. В одном только «Инстаграме» Бузовой насчитывается 15 млн подписчиков. Оля никогда не обращает внимания на слухи, которые пускают антифанаты. 

Певица не раз жаловалась на нехватку сна
Певица не раз жаловалась на нехватку сна // Фото: Legion-Media

Ольга выступила с концертами по случаю государственных выходных, приуроченных к Международному женскому дню. Сама Ольга на 8 марта получила шикарный букет из 201 розы от исполнителя Леши Свика. Ольга и Леша уже успели вместе поработать. Он снялся в лирик-видео Бузовой на песню "Поцелуй на балконе". Впрочем, в кулуарах уже шепчутся, что пару связывают не только профессиональные отношения.

стархит