MENU
» » 2019 » Июнь » 5 » Ольга Бузова осыпала комплиментами Федора Стрелкова
17:47

Ольга Бузова осыпала комплиментами Федора Стрелкова

Федор Стрелков вернулся на телепроект Дом2 расставшись за периметром с Кристиной Лясковец, тоже бывшей участницей реалити - шоу. Федя и Кристина ушли с проекта в 2016 году, встречались 2,5 года, потом чувства прошли. И вот он вновь на знаменитой своей халявной колбасой телестройке, пришел любовь свою искать. Так, чтобы «раз и навсегда».



Сегодня, в дневном эфире с Поляны, Федор рассказал Ольге Бузовой, что «занимался машинами», ездил в командировки, возвращался и понимал, что дома его не ждут и чувства к Кристине у него остыли. Бузова на тете осыпала Стрелкова комплиментами, назвала его самым интересным парнем, самым привлекательным, заявила, что появление Феди свело с ума всю женскую спальню. Стрелков, вальяжно раскинувшись, рассуждал о том, кто же из девушек проекта ему больше подходит, Причем. если бы я не знала, что речь идет именно о девушках, я могла бы подумать, что Стрелков лошадь себе племенную выбирает, ну или собаку. Главные критерии привлекательности – лодыжки, ноги, зубы…
Кто из участниц может соответствовать?

Не знаю, отчего появление этого парня произвело на Бузову такое впечатление. Мне лично он категорически не понравился. Посмотрим, кто из участниц сможет соответствовать столь высоким стандартам Стрелкова, но пока он остановился на Юлии Щегловой. Что – то мне подсказывает, что главным аргументом в пользу такого сомнительного выбора стало нахождение Щегловой на Острове любви, куда Федор, по его словам, не прочь отправиться «прямо сейчас».


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд