MENU
» » 2019 » Декабрь » 29 » Ольга Бузова осталась без работы в Новый год
14:48

Ольга Бузова осталась без работы в Новый год

Звезда приняла судьбоносное решение. Ольга Бузова впервые за долгое время позволила себе провести конец декабря и начало января не как обычно. Теледива поняла, что нуждается в полноценном отдыхе.

Ольга Бузова ​Фото: «Инстаграм»
Ольга Бузова
​Фото: «Инстаграм»
 

Наступающий Новый год ведущая «ДОМа-2» и певица Ольга Бузова встретит в непривычном для себя формате. Впервые за много лет звезда решила отказаться от работы в праздничные дни. Волевым решением Ольга отправила себя на отдых. Недавний пост о нестандартном для себя поступке Бузова опубликовала, находясь в аэропорту и ожидая вылета.

«Итоги подводить ещё рано. Но хочу сказать, что этот год был для меня сложным, но продуктивным, большие туры и много, очень много работы. Я долго думала, остаться ли работать в новогоднюю ночь и праздники или отдохнуть. И знаете, мои хорошие, я реально поняла, что мне нужно отдохнуть, и я хочу просто насладиться своей жизнью, и успевать жить. Люблю», — написала Ольга Бузова.

Уходящий год подарил Ольге любовь ​Фото: «Инстаграм»
Уходящий год подарил Ольге любовь
​Фото: «Инстаграм»
 

Она предложила подписчикам угадать, куда же именно она отправилась. Тайна пока не раскрыта. Но судя по всему, перелёт был довольно длительный. Приземлившись, Ольга доложила поклонникам, что в самолёте успела выспаться.

И да, на этот раз, опять же впервые за последние несколько лет, Ольга Бузова отправилась отдыхать не одна и не в компании подруг. Сопровождает звезду во время путешествия её возлюбленный Давид Манукян. В сториз микроблога Ольга разместила совместное с Давой видео, записанное в ресторанчике аэропорта. Счастливый смех любимицы миллионов говорит сам за себя. Фоном звучит новая композиция, записанная парой, «Заберу тебя с собой в Новый год».

Ольга и Дава встретят Новый год вдвоём ​Фото: «Инстаграм»
Ольга и Дава встретят Новый год вдвоём
​Фото: «Инстаграм»
 

Напомним, буквально накануне во время финальной программы шоу «План Б» на телеканале ТНТ Ольга Бузова сделала признание о том, что она и Давид Манукян — пара.

«Я решила пропустить «План В» и «План Г» и перешла сразу к «Плану Д». Его зовут Давид. Мы живем вместе», — рассказала звезда.
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 15:46, 29.12.2019
Выбрала.....внешний вид-просто предурочный
avatar
2 Bonjuk • 16:43, 29.12.2019
Сначала зарядила шесть лямов за 45 минут своего непревзойденного ( потому что такую гадость трудно превзойти boy_barf ) вокала 1720828 , а когда дураков не нашлось, приняла "судьбоносное решение " 1737210
avatar
3 ЙошкинКот • 17:19, 29.12.2019
Не нашлось желающего встретить год крысы под хрипение и кривляние сусли 1720828 И пораскинув горошком в голове- сделала усталый,но задорный и тупой вид и объявила о поездке на отдых с любимым блоХЕРОМ
avatar
4 tanyaaynat • 00:50, 30.12.2019
Бузова в плане Б к Новому Году себе выбирала, что ли? довыбиралась, похоже. К сапогу пару нашла. Что то доверия не внушает этот Дава. У Бузовой на всех фото с ним идиотское выражение лица. boy_yahoo
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд