MENU
» » 2019 » Сентябрь » 7 » Ольга Бузова объяснила, когда можно применять нецензурную лексику
15:14

Ольга Бузова объяснила, когда можно применять нецензурную лексику

Ольга Бузова объяснила, когда можно применять нецензурную лексику

Вячеслав Потемкин, «плачущий мальчик», вновь устал от проекта, устал от мнений участников и ведущих, от провокационных вопросов и поэтому заявил, что он хочет домой. На Лобном месте, когда Ольга Бузова начала разбираться в этой ситуации со всем свойственным ей энтузиазмом, Славик вновь разволновался и начал крыть всех окружающих нецензурными словами. Поскольку большую часть монолога редакторам пришлось «запикать», зрителя так и не удалось узнать, что же, собственно говоря, хотел сказать Потемкин.



Но это не так уж и важно, меня удивила ведущая, которая призвала Вячеслава не выражаться, а после объяснила, в каких случаях она может оправдать ругань. Бузова считает, что если речь идёт, например, о распаде семьи, то тогда можно применять нецензурную брань. А поскольку у Потемкина «лёгкий случай», то ему непозволительно так ругаться. Я так понимаю, что вариант не материться в принципе Ольга Бузова вообще не рассматривает.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд