Ольга Бузова
Ольга Бузова

Ольга Бузова улетела вчера во Францию, где проходят съемки проекта «Форт Боярд». Культовую телеигру будут транслировать на канале СТС. Ведущая решила попробовать себя в нелегких испытаниях. Так, ей пришлось преодолеть себя в задании со змеями, которых она до смерти боится.

В рамках конкурсного испытания Ольга оказалась в телефонной будке, где ей предстояло разгадать головоломку от старца Фуры и в то же время принять «душ» из тараканов и змей. Перед началом съемок Бузова поделилась эмоциями. 

«Я очень нервничаю. Не знаю, как согласилась сюда приехать. Смотрела эту программу еще в детстве с семьей и порой зажмуривалась от ужаса. Как люди проходит такие испытания?! Я жутко любопытная, но такая трусиха. Но, как сказала моя мама, самое ужасное у меня в жизни уже было. Что может быть страшнее, чем предательство людей? Я себя этим успокаиваю. Не знаю, что меня ждет. Больше всего боюсь, что подведу команду», — отметила Ольга.

Ольга Бузова является фанаткой программы «Форт Боярд»
Ольга Бузова является фанаткой программы «Форт Боярд»

Коллегами Ольги по команде стали актриса Екатерина Кузнецова, хореограф Евгений Папунаишвили и ведущие СТС — стилист Александр Рогов и шеф-повар Александр Белькович. Также в выпусках шоу, которое выйдет в эфир осенью, форт покорят: Анна Седокова, Виктория Боня, Роза Сябитова, Екатерина Волкова, Анна Хилькевич, Алена Шишкова, Мария Ивакова, Егор Дружинин, Эвелина Бледанс, Сергей Светлаков, Александр Незлобин, Анна Цуканова-Котт, Ника Вайпер, Михаил Шац, Алина Алексеева, Мария Погребняк, Валентина Мазунина, Таир Мамедов и многие другие звезды.

Ведущим нового шоу стал Сергей Шнуров. В проекте встретятся десять тематических команд по пять звездных участников в каждой. Знаменитостей ждут встречи со змеями, пауками и скорпионами, игроки будут взлетать с помощью катапульты, окажутся глубоко под водой, почувствуют себя космонавтами, попадут в темный лабиринт и, конечно, разгадают головоломки от старца Фуры. С участниками будут работать проводники Паспарту и Пасмюрай, повар Вилли, тюремщик Мистер Бу и самая сильная женщина форта Леди Бу.

Фото: Instagram, пресс-служба

стархит