MENU
» » 2018 » Февраль » 7 » Ольга Бузова не имела право вести себя так с Ольгой Рапунцель.
15:17

Ольга Бузова не имела право вести себя так с Ольгой Рапунцель.

6 февраля 2018 года Ольгу Бузова осудили за издевательство над беременной Ольгой Рапунцель.

Ольга Рапунцель, Ольга Бузова

Телезрители дома 2 давно привыкли к излишней эмоциональности Рапунцель. Правда в последнее время Ольга все больше становится похожа на законченную истеричку, что вряд ли может пойти на пользу ее пока еще нерожденной дочери.

До недавнего времени телезрители винили во всем именно Ольгу, призывая ее не забывать о ребенке и быть хоть чуточку спокойнее. А теперь стало очевидно, что девушку планомерно доводят не только организаторы, но и ведущие, в частности та же Бузова, которая не имеет право так себя вести.

Многих искренне возмутило, с каким цинизмом Бузова не так давно зачитывала смс-переписку Дмитрия Дмитренко и Яны Лукьяненко не обращая никакого внимания на слезы беременной девушки.

Мнение про Ольгу Бузову вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 81 2 »
avatar
1 shirma • 15:47, 07.02.2018
Согласна. Пускай Рапунцель дура набитая, но нельзя так издеваться над людьми. Она беременна. Бузова пожалела бы еще неродившегося ребенка. Орги взяли беременную, дали ей иммунитет, а теперь издеваются. Это подло.
avatar
2 dies • 15:58, 07.02.2018
Эту беременную силой на проект ни кто не тащил.Знала на что шла.
avatar
3 tweetymalina • 16:08, 07.02.2018
Так пусть Рапунзель топает до хаты и все проблемы решатся разом. Мне ее совершенно не жаль , если ей самой плевать на своего ребёнка, то что говорить о других
avatar
4 tahkatya • 16:58, 07.02.2018
Эта девАчка из "райского сада",поселившегося в ее нездоровой голове сама попросилась на проект. Работать никто не хочет,квартира есть,оказывается у ее сестры тоже есть квартира от ее родного отца(воторого мужа Ольгиной мамаши). Жить есть где,ремонт видели,сделан,езжай на родину,ты же знала,что здесь бесплатно не кормят. Вспомпите,как она всех посылает налево и направо,когда ей говорят правду. Приволокли сестру,все ради денег. Хотели денег-отрабатывайте. Все это сценарий,так что и ребенка родит нормального и квартиру еще получит. Не жалко нисколько,все игра
avatar
5 дымсигарет • 17:32, 07.02.2018
Что значит - дали ей приют? Она что, бездомная, в сквере на улице жила, на вокзалах и в подвалах ночевала? Или она сирота детдомовская, у которой никого на свете нет из родных людей? Или она последние годы в нищете жила, голодала, бедствовала,поскольку не могла найти никакой работы? Жалеть надо того, кто находится в безвыходном положении и кто без помощи пропадет. А эту за что жалеть? Идти, что ли, некуда? Или мало денег наработала, получая огромную зарплату за ничегонеделание? Нет уж, она сама решает, как ей жить. И пусть сама отвечает за свою жизнь. Если бы думала о здоровье ребенка, давно бы ушла.
1-5 6-8
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд