MENU
» » 2019 » Май » 17 » Ольга Бузова не думала, что ей будет настолько больно и это покажут в эфире ТНТ.
09:15

Ольга Бузова не думала, что ей будет настолько больно и это покажут в эфире ТНТ.

16 мая 2019 года всю боль Ольги Бузовой показали в эфире.

Ольга Бузова

Уверенную в собственной значимости и уникальности, Ольгу Бузову не все могут назвать умной. У фолловеров уже была возможность убедиться в косноязычии звезды. К слову, сама Ольга настаивает, она получила красный диплом и может похвастаться и грамотностью, и начитанностью, и эрудицией.

Однако Бузова уже в очередной раз поплатилась за свою недалекость и самоуверенность. В эфире шоу «Студия союз», не сумевшая дать правильный ответ, Оля сразу получила разряд тока. И ее это сильно обидело.

Ольге было очень больно. Поэтому в порыве чувства она напомнила коллегам, и не только по дому 2, что является представителем канала ТНТ и его явной находкой. Следовательно, такие глупые шутки в ее адрес абсолютно неуместны.

Новость про Ольгу Бузову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 tylia722 • 11:44, 17.05.2019
Понять не могу зачем так злобствовать , не нравится Бузова -не смотрите , не ходите на ее концерты , не обсуждайте , зачем же обязательно оскорблять. Можно подумать все вокруг такие умные и знают все ответы на вопросы.
avatar
2 Bonjuk • 13:36, 17.05.2019
*1 tylia, простите за банальность, но "все вокруг " не лезут в каждую дырку затычкой, а коль человек НАСТОЛЬКО беспринципен, что готов на ВСЁ ради публичности, значит он готов и огребать за все свои промахи, а уж когда промахов НАМНОГО больше, чем достижений, то неча на зеркало пенять...
Пы.Сы я бы и рада не смотреть, но она ОТОВСЮДУ лезет...
avatar
3 tylia722 • 16:59, 17.05.2019
2*Bonjuk- вы считаете , что за то что Бузова хочет быть везде и всюду можно называть ее ,,тупая дура на@бнулась,, , мне кажется своё,,фе,, можно выражать не столь пошло , только и все что я хотела сказать. Я вообще против ,, махровых,, оскорблений , даже если человек не нравится , не нравятся его поступки, обсуждать и осуждать , да , для этого мы и общается здесь .
avatar
4 Bonjuk • 22:29, 17.05.2019
*3 tylia, я против оскорблений, но вы уж меня извините, в бузовском случае "тупая дура " - просто констатация факта. Я уверена, что вы в курсе её перлов про идеальное владение "ЛАТВИЙСКИМ" языком и прочая, и прочая...
Мат, это, конечно, плохо, здесь полностью согласна.
avatar
5 Lora6354 • 09:02, 18.05.2019
Человеку свойственно делать ошибки, не вижу в этом ничего такого. Бузова молодец! Трудяга, мало кто в таком бешеном ритме сможет существовать. А то, что лезет во все дыры-работа такая, поэтому и зарабатывает достойно. И жопой, кстати, не торгует, как остальные, только за это уже ей Респект!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд