MENU
» » 2016 » Ноябрь » 24 » Ольга Бузова намекнула, что Дмитрий Тарасов забрал у нее машину
18:00

Ольга Бузова намекнула, что Дмитрий Тарасов забрал у нее машину

За новостями о предполагаемом разводе 30-летней Ольги Бузовой и 29-летнего Дмитрия Тарасова без преувеличения следит вся страна. Пара свои отношения никак не комментирует, однако продолжает подогревать слухи о разрыве. Так, ведущая дала понять, что футболист решил забрать свои подарки.

  

Ольга Бузова продолжает подогревать интерес к своей личной жизни. Если раньше телеведущая ограничивалась тонкими намеками на измены и пронзительными стихами о предательстве, то теперь почти призналась в том, что Дмитрий Тарасов забрал себе подаренный ей некогда Mercedes белого цвета.

Недавно в Instagram одного из работников телеканала ТНТ появилось видео, где мужчина обещает Ольге отдать «свои машины», ведущая не растерялась и ответила: «Мне как раз нужна сейчас!». Неужели Тарасов и Бузова действительно начали делить имущество, или звезда просто захотела еще одно транспортное средство?

http://www.woman.ru/

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 18:36, 24.11.2016
<ВСЕЙ(!!!)стране> просто нехрен делать, как следить за новостями о тарапузовых b5 b7
Кальмар забрал у бороды магазин, Тарасов забрал у базовой машину boy_cr b7
Страна рыдает от сочувствия... b6
avatar
2 barsuchka • 19:06, 24.11.2016
Не знаю, но AMG 63 на фото стоит пять лямов.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд