MENU
» » 2020 » Февраль » 3 » Ольга Бузова наклонила голову и все увидели огромную плешь.
10:02

Ольга Бузова наклонила голову и все увидели огромную плешь.

1 февраля 2020 года Ольга Бузова засветила проплешину на голове.

Ольга Бузова

Ни для кого не секрет любовь Ольги Бузовой к экспериментом с волосами. Долгие годы Оля наращивала искусственные пряди и вытравливала цвет волос до кипельно белого. А вот после скандального развода с Дмитрием Тарасовым неожиданно решила стать брюнеткой.

Судя по всему, подобные эксперименты вышли звезде боком. В сеть попало домашнее фото, на котором засветилась проплешина на голове поющей ведущей. Более того, она оказалась далеко ни единственной.
Стилист, с которым ранее работала Ольга, рассказал в каком ужасном состоянии находятся ее волосы. Так, проплешины покрывают почти всю голову звезды. И скоро ей не поможет ни одно наращивание. Сама Оля слухов о своем облысении пока никак не прокомментировала.

Предлагаем к просмотру фото плеши Ольги Бузовой.

Обсуждение фото Ольги Бузовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 10:28, 03.02.2020
Скоро сусля с черкизоном напару башкой зайчиков солнечных пускать.
avatar
2 tanyaaynat • 14:36, 03.02.2020
У нее денег много, парик наденет, от натуральных волос не отличить будет. 732829 Да с такими деньгами и лысой можно быть, альфонсам пофиг.
avatar
3 Bonjuk • 18:00, 03.02.2020
блин, вот что за дебилы пишут такие текстА??? angry
Эти горе-аффторА, явно, учились там же, где и хомяки 1 : "кипеЛЬно белый "(!!!) - это чё за новое слово в цветовой палитре? 1712445
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд