MENU
» » 2018 » Март » 9 » Ольга Бузова начала войну с Камеди Клаб.
08:28

Ольга Бузова начала войну с Камеди Клаб.

7 марта 2018 года поползли слухи о том, что Ольга Бузова решила начать войну с Камеди клаб.

Ольга Бузова

Ни для кого не секрет какой безобразный скандал разгорелся между Бузовой и Андреем Скороходом. Несколько дней назад резидент Камеди позволил себе нелестные выпады в адрес звезды и даже ее фанатов, что не могло не задеть Бузову, привыкшую при каждом удобном и неудобном случае хвастаться любовью «своих людей».

Ольга сразу же пообещала не оставлять ситуацию безнаказанной и готова была даже подать в суд на обидчика. Однако, в конечном итоге, ведущая решила ограничиться тем, что приостановила сотрудничество с Камеди.

Напомним, долгие годы Бузова охотно появлялась на съемочной площадке юмористического шоу и даже позволяла резидентам отпускать дурацкие, а подчас и обидные шутки в свой адрес, что приносило баснословные доходы Камеди клабу. Впрочем теперь, после конфликта со Скороходом, Бузова вряд ли хотя бы еще раз согласится прийти на съемки.

Новость про Ольгу Бузову
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 valy • 11:56, 09.03.2018
пустое место а сколько из себя фарса смешно великая БУЗОВА
avatar
2 Elena6150 • 12:28, 09.03.2018
Ну пздц ! Как теперь Камеди без неё ?! Ну ясно загнётся теперь передача ! wacko
avatar
3 Bonjuk • 21:48, 09.03.2018
<телезвИзда> в позе уже давно tongue
А Камеди найдёт себе другой объект для стеба biggrin
avatar
4 Светлячок1982 • 09:50, 12.03.2018
Ясненько. Значит ржать над ней и опускать можно, НО, только за деньги. А тут, видимо, забыли заплатить за очередную порцию стеба. То-то, когда с бывшим мужем на Камеди сидела позорилась, он молча обтекал, не волновало тогда, что не заступается за оскорбленную жену. Шут гороховый, эта Бузова.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд