MENU
» » 2018 » Сентябрь » 1 » Ольга Бузова начала сватать Купину Алиану Гобозову
06:45

Ольга Бузова начала сватать Купину Алиану Гобозову

У Алексея Купина и его мамы Натальи целая куча претензий к Ирине Михайловне Донцовой и ее дочери, начиная от гневных постов в соцсетях, видеоблогов на сайте дом 2, и заканчивая высказываниями в эфирах. По сути все понятно, оправдано и по факту. Но и у Донцовых есть что предъявить Алексею!



Складывается впечатление, что любовь Майи начинает потихоньку перерастать в ненависть к жениху, и на это есть весомая причина - Купина все любят и уважают. Еще недавно ведущие его ругали, а Майю жалели, а тут вдруг все снова перевернулось с ног на голову, и жалеют все Лешу, несчастного, доброго паренька, которого угораздило связаться с такими «мегерами», как Донцовы. Влад Кадони сочувствует Купину, которому приходится жить с такой высокомерной особой, как Донцова, которая даже из уважения к будущей свекрови не попыталась сделать виноватый вид и принести искренние извинения за оскорбления. А его коллега, Ольга Бузова, начала открыто сватать Купину Алиану Гобозову, расхваливая девушку и акцентируя внимание на том, какая она мудрая, раз смогла с мамой Леши найти общий язык в первый день знакомства.

Еще один домовский брак, обреченный на развод?

Сколько бы Майя не пыталась «засадить» своего жениха, пытаясь всем на него открыть глаза, становится только хуже. И сегодня, чуть ли не впервые, Донцова призналась в том, что ее такая ситуация в корне не устраивает!
Не устраивает это и ее мать. Пытаясь найти хоть какое-то оправдание своему поведению, вместо того, чтобы принести извинения Леше и его маме, Ирина Михайловна заявила, что сознательно писала гадости о Купине, чтобы он стремился стать еще лучше, чем есть.

А ведь дело продолжает идти к свадьбе. В реальном времени Купин и Донцова в Ростове знакомятся с родственниками Майи. Еще один домовский брак, обреченный на развод?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд