MENU
» » 2019 » Сентябрь » 23 » Ольга Бузова на съемках "Форт Боярд" преодолела свои страхи
16:52

Ольга Бузова на съемках "Форт Боярд" преодолела свои страхи

Ольга Бузова на съемках "Форт Боярд" преодолела свои страхи

Ведущая телепроекта пожаловалась своим подписчикам, что не так давно ей пришлось "раскручивать" свернувшуюся клубком змею, чтобы найти цифры заветного кода. А змеи - давняя фобия телезвезды. Ольга Бузова на съемках телешоу "Форт Боярд" преодолела свои страхи и побывала в бункере, полном опасных пресмыкающихся.



Бузова написала на своей странице в социальных сетях, что змеиный погреб, который парни называли подводной лодкой, был для неё одним из самых сложных испытаний. Ей было очень страшно, она ругалась, молилась, плакала, но выполняла задание. Девушка не могла подвести свою команду, хотя при виде змей у неё начинается паника. Она сама не понимает, как поборола свой страх и перещупала всех змеек, собранных для конкурса.
Есть ли у вас фобии?

Все фобии, которые были у Бузовой, ей пришлось отодвинуть на задний план ради победы своей команды, о чем уже рассказывал сайт шлок. Она боится замкнутого пространства и высоты, но висела на качелях высотой с 7-этажный дом, ползала по погребу, крутила змей и иногда Оле было тяжело дышать, она до сих пор смотрит передачу "Форт Боярд", дрожит от страха, закрывая глаза, но чрезвычайно гордится собой.

А у вас есть фобии, боитесь змей или пауков? Ради чего вы могли бы переступить через себя?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 18:13, 23.09.2019
У меня есть очень сильная фобия: токсикоз от всего, связанного с бузовой boy_barf
avatar
2 Sofi • 22:11, 23.09.2019
Никогда не думала, что скажу это, но Бузова молодец! Командный игрок. Я смотрела этот выпуск, жутковато. 741018
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд