MENU
» » 2018 » Март » 19 » Ольга Бузова ликует Супруга Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко, сняла кольцо.
07:26

Ольга Бузова ликует Супруга Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко, сняла кольцо.

17 марта 2018 года у Ольги Бузовой появился повод для ликования, ведь Анастасия Костенко сняла обручальное кольцо.

Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова

Вопреки ожиданиям хейтеров, Дмитрий Тарасов все же отвел Настю Костенко под венец. В канун нового года девушка получила вожделенное предложение руки и сердца, а уже в конце января влюбленные сыграли свадьбу и даже обвенчались.

Впрочем, свежее фото новоиспеченной Тарасовой натолкнуло подписчиков на мысль, что в ее семейной жизни не все так гладко. Внимание привлек безымянный палец Анастасии, на котором почему-то нет обручального кольца. Несмотря на многочисленные вопросы по этому поводу, отвечать Костенко не стала. Более того, девушка дала понять, что повода для беспокойства нет, ведь она целиком и полностью доверяет своему мужчине и намерена прожить с ним долгую и счастливую жизнь.

А вот хейтеры убеждены в обратном. Последние припомнили недавний загул Тарасова с финалисткой шоу «Пацанки», и даже не сомневаются, брак пары на грани. Причем единственное, что удерживает Диму рядом с Костенко так это ее беременность.

Новость про Анастасию Костенко вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд