Ольга Бузова

Квартира расположена в элитном жилом комплексе на западе Москвы, на Мосфильмовской улице. Звезда не торопилась с покупкой, так как хотела, чтобы апартаменты были с большой площадью и находились в престижном районе. Теперь желание Бузовой исполнилось: приобретенная квартира занимает 200 квадратных метров. «Там пока нет комнат как таковых, это пространство, в котором будет сделана планировка, а потом ремонт!» — рассказал «СтарХиту» представитель артистки Антон Богославский.

Общая стоимость покупки составила 120 миллионов рублей. Предположительно, ведущая долго копила на жилье, лишая себя других удовольствий.

Напомним, что в браке с Дмитрием Тарасовым Ольга купила дом за городом, где теперь живет футболист с новой семьей. Однако недвижимость была оформлена на маму футболиста, поэтому после расставания телезвезда осталась ни с чем. 

«Мы с Димой не виделись с тех пор как официально расторгли брак, с 30 декабря 2016 года. На самом деле он всегда избегает мест, которые посещаю я. Боится, наверное... А то, как Тарасов повел себя в конце отношений, останется исключительно на его совести. Как и у тех, кто в тот момент кидал в меня камни... Кстати, спустя время все эти крысы-предатели ползут с просьбами сняться у них и поддержать проекты. По закону я имею право обратиться в суд в течение трех лет после расторжения брака. Срок истекает 30 декабря 2019 года. Так что еще не вечер — время есть!» — отметила Ольга в беседе со «СтарХитом».

Мама Ольги Бузовой
Мама Ольги Бузовой

В 2016 году артистка порадовала маму Ирину Александровну, купив ей роскошную квартиру в Санкт-Петербурге. Стоимость жилья составила 16 миллионов рублей. «Ольга не заставляет ни маму, ни папу переезжать в столицу, зная, что им и в Питере хорошо — все друзья рядом, места родные. Мама у нее самостоятельная, так что подарок нужно было делать сюрпризом, чтобы та не прознала и не остановила от таких трат. Хотя Олю, конечно, не отговоришь, если она что-то решила», — говорили тогда друзья певицы.

Квартира Ирины Александровны расположена на берегу реки Мойки. Женщина выдержала дизайн апартаментов в светлых тонах. Она всегда рада, когда старшая дочь приезжает к ней в гости. 

Фото: пресс-служба

стархит