MENU
» » 2018 » Июнь » 13 » Ольга Бузова - кумир участниц дома 2?!
12:10

Ольга Бузова - кумир участниц дома 2?!

Постепенно становится все очевиднее, что пример успеха Ольги Бузовой воодушевляет не только её поклонников по ту сторону экрана, но и жителей поляны, и островитян. Заимствуют у ведущей скандального телепроекта абсолютно все - от цвета ногтей до любимых словечек.Ольга Бузова - кумир участниц дома 2?!Ольга Бузова - кумир участниц дома 2?! Одни даже не скрывают, что с целью приблизиться к своему идеалу в лице Оленьки, пришли строить любовь, как в случае с Ольгой Жариковой, заявившей, что мечтает спеть с телеэкрана с Бузовой.
В погоне за "хайпом"?



Другие, как Екатерина Родина, вообразили себя столь похожими на образец, что себя уже считают объектом "хайпа". Забавно наблюдать, как Катя Родина судорожно ищет повод подчеркнуть свое положение "старожила" на поляне дома 2, и кричит, что кто-то на ней "хайпует". Если собрать всё эфирное время на шлоке, которой досталось той же Родиной на телестройке, то его на один концерт Ольги Бузовой не хватит. Тем более, что попытки самой Кати завоевать популярность за счет отвергшего её Романа Гриценко не удались, так что труженице шеста свои амбиции стоит пригасить. Да и Сергей Крылов явно не Тимур Батрутдинов, чтобы его обвинять в стремлении заработать популярность именно на Кате Родиной.

В любом случае, путь Ольги Бузовой из участниц телепроекта в ведущие, а затем и в кумиры молодых девушек, самым тесным и неразрывным образом связан с домом 2. Не потому ли постоянно возникает это стремление жительниц женской спальни походить на Бузову хоть в чем-то? То Настя Балинская в её платье и с аналогичными ногтями предстает в эфирах, то Родина обвиняет других в "хайпе" на себе. В чем еще подражают участницы самой популярной ведущей телепроекта?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 20:53, 13.06.2018
Какие участницы, такие и еумиры sad
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд