MENU
» » 2018 » Июнь » 4 » Ольга Бузова хвасталась плоским животом, но все обратили внимание на уродливые ступни.
19:05

Ольга Бузова хвасталась плоским животом, но все обратили внимание на уродливые ступни.

3 июня 2018 года Ольга Бузова хотела похвастаться тонкой талией и кубиками пресса, но все обратили внимание на ее уродливые ступни.

Ольга Бузова

Оле Бузовой давно не привыкать к критике и насмешкам хейтеров. Лишь ленивый до сих пор не высказался о творчестве Ольги, неудавшейся семейной жизни или работе на доме 2. Да и внешность звезды ни раз подвергалась злостным насмешкам.

Не стало исключением и свежее фото, на котором Ольга похвасталась своей роскошной фигурой. В то время, как сама Бузова сделала акцент на талии и рельефном прессе, многие обратили внимание лишь на ее ступни. Ярых недоброжелателей шокировало, как уродливо выглядят ноги девушки, и особенно пальцы.
Впрочем, у Оли нашлись и защитники. По мнению последних, у Бузовой развелось слишком много завистников, которые только и делают, что копаются в грязи и не замечают достоинств девушки или того хорошего, что происходит в ее жизни

Предлагаем к просмотру фото уродливых ступней Ольги Бузовой.

Обсуждение фото Ольги Бузовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд