MENU
» » 2016 » Август » 23 » Ольга Бузова: "Я плакала, когда писала книгу
11:56

Ольга Бузова: "Я плакала, когда писала книгу

August 22, 2016, 3:59 pm

Звезда реалити-шоу "Дом-2", актриса и дизайнер Ольга Бузова в минувшие выходные представила петербуржцам свою книгу "Цена счастья". Телеведущая рассказала каналу Piter.TV какие эмоции она переживала, пока писала произведение, и кто уже успел его прочитать.

В минувшие выходные, казалось, весь Петербург собрался в магазине "Буквоед", где телеведущая Ольга Бузова презентовала собственную книгу под названием "Цена счастья". Такого количества гостей не ожидал никто, даже сама виновница ажиотажа. Под бурные аплодисменты телеведущая реалити-шоу "Дом-2" рассказала, как она шла к тому, чтобы написать книгу, как справлялась со всеми жизненными трудностями, а также ответила на вопросы поклонников и поделилась личными советами.

"Цена счастья" — это книга-разговор, в котором собраны все откровения Ольги. Телеведущая сравнивает ее с личным дневником. По словам артистки, она писала ее в течение года. И процесс подготовки произведения был схож с разработкой коллекции одежды — так же внимательно, щепетильно и в порыве вдохновения.

"Бывало как раз-таки вечерами, ночами. Бывало с утра. Бывало я просто уезжала в парк, сидела на веранде, укутавшись пледом, и писала. Потому что дома как раз-таки очень сложно, муж и собаки отвлекали. Я очень часто уединялась, мне нужно было побыть одной. Могу сказать, что очень часто я и плакала когда писала, потому что вспоминала, доставала из сердца, из души, из памяти такие моменты, о которых не хочется говорить, но нужно, для того, чтобы поделиться самым сокровенным, что меня беспокоило. Эта книга — моя душа. Я ее дарю своему читателю и надеюсь, что она найдет отклик в ваших сердцах", — признается Ольга Бузова.

Кстати, муж телеведущей, футболист Дмитрий Тарасов, еще не успел прочитать "Цену счастья", однако обещал любимой изучить книгу при первой же возможности. Зато откровенное произведение уже оценила младшая сестра Ольги Анна.

"Сестра моя прочитала и несмотря на то, что она очень многое знала про меня. Намного больше даже чем в этой книге написала. То есть, ее сложно, казалось бы, удивить. Но она прочитала, и говорит, что на одном дыхании, за один вечер, и она мне написала: "Зайка моя, я тобой горжусь, книга очень легко читается и очень интересно", — говорит артистка.

Книга также особенна тем, что у нее ароматизированные страницы. Каждый лист пропитан парфюмом Ольги Бузовой, который она создавала вместе с Кристофом Ладамиэлем. Он создавал ароматы для Michael Kors, Estee Lauder, Tom Ford. Телеведущая в дальнешйшем планирует выпускать свои духи уже отдельно.



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 81 2 »
avatar
1 Карагандинец • 14:18, 23.08.2016
Да уж...Я тоже бы плакал,если моя жизнь была похожа на жизнь тупузовой!
avatar
2 BAGI • 14:57, 23.08.2016
Я представляю, как плакал от смеха корректор, который всё правил посде Бузовой. b16
avatar
3 bot • 15:22, 23.08.2016
рукалицо. тебя облажали в сериале,а ты даже не поняла b4
писательница чуева b4
avatar
4 Bonjuk • 16:14, 23.08.2016
Даже не верится, что в Питере живёт такое количество дебилоидов, которые захлебываются от восторга, желая лицезреть творение дуробузовой b7
avatar
5 shirma • 16:19, 23.08.2016
П. 4, это туристы.
1-5 6-8
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд