Ольга Бузова
Ольга Бузова // Фото: Ася Вялых

«Признаюсь: я влюблена»

— Ты снова подлила масла в огонь, «случайно» оказавшись на отдыхе вместе с Тимуром Батрутдиновым.
Ольга Бузова
Я познакомилась с Тимом еще 14 лет назад, когда была участницей «Дома-2» и меня пригласили на Comedy Club в качестве гостьи. Признаюсь, влюблена в его чувство юмора. Круто, когда человек может рассмешить. Еще Тимур дорожит семьей – в этом мы похожи. Я была очень рада видеть его в Таиланде, вместе проводить время.
На Пхукете Ольга устроила горячую фотосессию
На Пхукете Ольга устроила горячую фотосессию // Фото: Ася Вялых
— Не боишься, что дружба перерастет в любовь?
Ольга Бузова
Да все может быть… Но сейчас за мной ухаживает другой мужчина, и я подумываю ответить ему взаимностью, ведь сердце уже оттаяло, и боль почти прошла. Подруги на праздновании дня рождения спросили, готова ли я к переменам на личном фронте. Если раньше говорила, что живу только работой, то впервые за долгое время ответила «да»!
— Ты, кстати, не первый год отмечаешь за границей. Почему снова улетела? Хотелось сбежать?
Ольга Бузова
Честно говоря, это уже традиция. И я давно хотела попасть в Таиланд – валяться на пляже и много плавать. И девочкам вариант тоже понравился, место выбирали вместе. С собой позвала Яну, помощницу по бренду Olga Buzova Design, сестренку Аню и лучшую подругу Олю.
Фигуре телеведущей завидуют многие...
Фигуре телеведущей завидуют многие... // Фото: Ася Вялых
...но это результат ежедневной работы над собой
...но это результат ежедневной работы над собой // Фото: Ася Вялых
— Поклонников мучил вопрос: сколько купальников ты взяла на отдых?
Ольга Бузова
Очень много – не меньше 30! У меня был отдельный чемодан под них. Женщины поймут. Каждый день меняла купальники, иногда по два-три раза. Тем более это первый полноценный отпуск за два года. Мечтала о нем и привезла с собой кучу всего, чтобы оторваться на полную катушку! Конечно, я летала в Дубай, Кемер, Марбелью, но исключительно по работе – с гастролями. На шезлонге полежать удавалось, но лишь пару часов перед концертом.
— Девочки подарили бриллиант, живого слона! Даже сняли про тебя документальный фильм «Девушка года»… А что бы ты сама себе пожелала?
Ольга Бузова
В 2018 году добавила в список целей приобретение квартиры. Давно пора подумать о собственном жилье. Примерно представляю, каким оно должно быть. Скоро стану рассматривать варианты. Конечно, неплохо было бы обзавестись коттеджем в Подмосковье и домиком в Испании для мамочки. Хочу пожелать себе больше сил, ведь планов очень много. Прилетев с отдыха, сразу начала готовиться к съемкам клипа на песню Wi-Fi. Скоро продолжится тур по России, затем уеду на гастроли в США и Европу. А еще мечтаю встретить новую любовь.
Звезда жила на роскошной вилле с собственным бассейном
Звезда жила на роскошной вилле с собственным бассейном // Фото: Ася Вялых

«Делаю что хочу»

— У тебя за плечами уже есть опыт брака. Какого мужчину видишь рядом?
Ольга Бузова
Всегда выделяла в людях ум, верность, чувство юмора и преданность. Невозможно жить с человеком, который пытается для всех быть хорошим, а за спиной говорит гадости. Мой избранник должен уметь поддержать в тяжелую минуту.

Откровенными снимками Ольга эксклюзивно поделилась со «СтарХитом»
Откровенными снимками Ольга эксклюзивно поделилась со «СтарХитом» // Фото: Ася Вялых
— Ну а если он попросит уйти с «Дома-2», как поступишь?
Ольга Бузова
Я уже от многого отказалась в свое время. Хватит! Мне не нужен любимый, который постоянно все запрещает. Пусть лояльно относится к карьере, ведь сразу понятно, в каком графике я существую. Ты либо это принимаешь, либо нет. Но в то же время обожаю со- вместные завтраки и ужины. Мне нравится готовить для своего мужчины. – По фигуре и не скажешь, что ты бываешь на кухне! Делись секретом стройности. – Честно, я люблю здоровую пищу. Обожаю супчики, котлеты на пару, греческий салат и морепродукты. К слад- кому и булкам равнодушна. Единственное, не могу отказать себе в чае с медом или малиновым вареньем. И вторая слабость – колбаса. Стараюсь меньше ее есть, но пока не получается. А еще по 3–4 часа в день занимаюсь танцами.
  • Как поет Бузова в одном из своих хитов: «Ты же видишь сам – одежда лишняя»

    Как поет Бузова в одном из своих хитов: «Ты же видишь сам – одежда лишняя»

    // Фото: Ася Вялых
  • Как поет Бузова в одном из своих хитов: «Ты же видишь сам – одежда лишняя»

    Как поет Бузова в одном из своих хитов: «Ты же видишь сам – одежда лишняя»

    // Фото: Ася Вялых
  • Как поет Бузова в одном из своих хитов: «Ты же видишь сам – одежда лишняя»

    Как поет Бузова в одном из своих хитов: «Ты же видишь сам – одежда лишняя»

    // Фото: Ася Вялых
— За каждым твоим шагом следят почти 12 миллионов подписчиков в Инстаграме! Как справляешься с потоками негатива, уже не плачешь по ночам в подушку?
Ольга Бузова
Нет, теперь попросту не обращаю внимания. Усвоила одно важное правило: нужно полюбить себя такой, какая есть! Невозможно нравиться всем. – Можешь назвать себя счастливым человеком?
— Можешь назвать себя счастливым человеком?
Ольга Бузова
Да! Ведь сбылись все мечты. Делаю то, что по душе. У меня прекрасная работа, друзья, а также люди, ради которых живу и творю. Вы были на шоу «Под звуки поцелуев» в Москве – разве можно не радоваться, когда на концерт приходят столько человек и хором поют твои песни? Я счастлива.

Ольга Бузова
Ольга Бузова // Фото: Ася Вялых
журнал дом 2