MENU
» » 2018 » Сентябрь » 9 » Ольга Бузова из шариков и новый хит "Принимай меня"
08:20

Ольга Бузова из шариков и новый хит "Принимай меня"

Ольга Бузова из шариков и новый хит В новом выпуска live-блога Ольга Бузова рассказала о поездке в Сургут, о своем новом шоу и о том, как появилось название проекта. В Сургуте Бузову встретили ребята из фан-клуба певицы, спев ее песню. Ольга рассказала, что ездит по городам с концертами, но игнорирует Москву по одной простой причине - собралось много нового материала и она запланировала грандиозное шоу в столице на 18 ноября, где поклонники смогут услышать все новые песни. Поклонники так хотят видеть Бузову, что прилетают на ее концерты из Москвы и Питера во все уголки страны, лишь бы насладиться творчеством кумира.

В очередном блоге Бузовой можно заглянуть в гримерку, в студию на запись новой песни - принимай меня. Ольга Бузова очень старается для своих поклонников, но почему-то не смогла выучить слова своей песни и поет, читая с экрана смартфона.




Автор: Редакция

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд