MENU
» » 2018 » Март » 5 » Ольга Бузова и сортировка мусора
14:08

Ольга Бузова и сортировка мусора

Несмотря на травму ноги, полученную в ходе гастрольного тура, Ольга Бузова держит руку на пульсе жизни. Не только сама узнала, с чего начинается Родина, но с многочисленными поклонниками поделилась. Добрая и заботливая Олечка, просвещением сограждан находит время заниматься. Еще и пост выложила в соцсетях о сортировке мусора.



Конечно, за столько лет пребывания на телепроекте дом 2, станешь асом в этой актуальной проблеме, в сборе разных видов отходов. Научишься сам разные сорта определять, в пары состыковывать и "звездами" объявлять, о чем шлок неоднократно рассказывал, как столь любимую Ольгу Рапунцель.


Заодно и благое дело сделаешь, очистишь окружающую среду от засоряющих элементов! Научишь фолловеров собирать бытовые отходы, бережно поддерживать одни виды, само разлагающиеся, выбрасывать общей кучей другие, которые проверку телестройкой не прошли. Сказывается все-таки опыт в таком сложном деле построения любви в одной большой куче разномастного народа у ведущей дома 2, как думаете?



Рискует здоровьем ради поклонников?


Даже собственного здоровья не жаль Ольге Бузовой ради "своих людей". Так тренируется и прыгает, что ноги подводят. И для чего столько усилий и физических нагрузок?


Нужно сделать выволочку её танцевальному коллективу, не берегут "фонограммную певицу". Кто будет народ удивлять и просвещать, мусор разбирать и другим указания давать, случись с Ольгой Бузовой беда?



Интересно, как много её поклонников начнут раздельный сбор мусора? Дополнительную тару заготовили? К советам кумира прислушались?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Ольга Бузова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 06:15, 06.03.2018
Не надоело , за каждый "пук " Бузовой , постоянно её обсирать , ну не может человек постоянно во всем виноват , или- "Ничего личного , просто бездарная работа ' автор "?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд