MENU
» » 2018 » Август » 31 » Ольга Бузова и Роман Гриценко могли тайно расписаться.
15:03

Ольга Бузова и Роман Гриценко могли тайно расписаться.

30 августа 2018 года в сети заговорили о тайной свадьбе Романа Гриценко и Ольги Бузовой.

Ольга Бузова, Роман Гриценко

На протяжении последних нескольких дней на Поляне и Острове любви активно обсуждают любовный треугольник Романа Гриценко, Ирины Пинчук и Ольги Бузовой. Вот только, если слезы использованной Ирины многим понятны, то почему из-за якобы измены Ромы так убивается Бузова, остается загадкой. Особенно, если учесть, что Ольга, по крайней мере с ее собственных слов, не давала никаких шансов и надежд Гриценко. Более того, всегда призывала молодого человека обратить внимание на Иру.

Однако предположение, которое выдвинули наблюдательные телезрители, многое объясняет. Судя по тому, что даже после развода Оля не горевала так сильно, с Ромой ее связывают далеко не просто дружеские отношения, и даже не флирт.

Не исключено, что Бузова все же дала ухажеру зеленый свет. И даже больше, парочка уже успела расписаться. А все что творится на лобном из эфира в эфир не более чем комедия для окружающих.

Новость про Ольгу Бузову и Романа Гриценко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 18:01, 31.08.2018
Аха и расписались, и повенчались, и детей родили tongue
Щаз будут обсасывать "тайный брак императрЫцы " biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд