MENU
» » 2018 » Февраль » 14 » Ольга Бузова и новая криптовалюта?
16:51

Ольга Бузова и новая криптовалюта?

Популярность ведущей дома 2 переходит на новую ступень. Теперь не только телеканалы, таблоиды, паблики пестрят новостями о ней, появились и зарубежные отзывы. За один год Ольга Бузова совершила рывок и стала одной из самых известных медиа-персон.



Для этого подходят любые формы рекламы, о чем шлок уже неоднократно рассказывал, >как «черного», так и запланированных пиар-акций с интервью и выходом на рынок криптовалют. Пока безутешный бывший участник телепроекта дом 2 Сергей Захарьяш страдает от катастрофического провала с биткоином, фолловеры Ольги Бузовой создали криптовалюту в её честь.


Новые виртуальные деньги получили название BUZ. OVA Coin, или просто - «бузль». Неужели кто-то будет майнить и рассчитывать на получение прибыли от имени Ольги Бузовой в этой стремительно развивающейся и такой непостоянной области виртуальной денежной системы?



Выход Бузовой на международный рынок?


Намерения Оли выйти на международную арену получают все большее подкрепление, пока она в соответствии с графиком, продолжает свои выступления в городах России, чередуя с выездами за рубеж. Канал ТНТ в её лице нашел новые способы продвижения своей медиа-продукции на международную арену? Заодно и уставший телепроект дом 2 посредством пиара ведущей представляют заграничной публике, кто-то да проявит интерес.


Многогранность пиар-акций Ольги Бузовой, в которых теперь появились и криптовалюты, не может не удивлять, равно как и их эффектность и эффективность? Истории участников телестройки, как того же Сергея Захарьяша, тоже идут в ход?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio1756 • 18:10, 14.02.2018
на фото - уставшая и постаревшая , в 32 - на все 40
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд