MENU
» » 2018 » Май » 17 » Ольга Бузова готова покорить Евровидение?
19:18

Ольга Бузова готова покорить Евровидение?

Ольга Бузова не только осудила выступление Юлии Самойловой на конкурсе "Евровидение-2018", но и заявила, что в следующем году точно пробьется в его финал. Такое намерение "фонограммной певицы" подтвердил и её пиар-менеджер в одном из интервью. В связи с чем возникает ряд закономерных вопросов. Ольга Бузова готова покорить Евровидение?



Первый, а пробьется ли Ольга Бузова в отборочных турах, чтобы стать кандидатом от страны? Или и в этом случае в ход пойдут технологии подкрутки голосов, в чем не один раз команду Бузовой обвиняют?
Второй момент, как быть с исполнением "в живую", ведь не секрет, что без соответствующей обработки и фонограммы похвастать вокалом Олечка не может? Правилами же этого конкурса предусмотрено "живое исполнение".
Третий момент, не секрет, что победителем этого соревнования становится представитель той страны, которая готова принимать у себя конкурс в следующем году. Неужели Ольга Бузова надеется, что ради её успеха будут затрачены весьма солидные средства?
В-четвертых, равны ли возможности команды Бузовой, некоторые проекты которой уже начинают прогорать, стремлению представлять страну? Или выступления в клубах и на небольших площадках уже являются залогом международного успеха?
В-пятых, не в первый раз Ольга Бузова заявляет о своем намерении выступать на Евровидении, но не является ли в этот раз подобное заявление очередной пиар-акцией от её команды? Или Ольга Бузова так уверена в собственных силах, что может гарантировать выход в финал?

Апломб как пропускной билет?

У кого же должны мечты сбываться, почему бы и не у Ольги Бузовой? Апломба у неё хватает, а вот с певческим талантом как быть? Купить невозможно, а подделать - сложно? Или амбиции все-таки станут пропуском на престижный конкурс?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 19:37, 17.05.2018
Бузова давно бередит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд