MENU
» » 2018 » Июль » 17 » Ольга Бузова ещё не выглядела настолько плохо.
13:57

Ольга Бузова ещё не выглядела настолько плохо.

16 июля 2018 года пользователи социальных сетей не смогли промолчать, глядя на жуткие снимки Ольги Бузовой.

Ольга Бузова

Стремительно растущая популярность Оли Бузовой по вкусу далеко не всем. В то время, как сама Оля радуется победам, хейтеры критикуют абсолютно все, начиная от творческое карьеры и заканчивая внешностью девушки.

К слову внешний вид Бузовой в последнее время вызывает все больше и больше вопросов. Многие убеждены в том, что Ольга перегибает палку, стараясь поразить публику своим ярким макияжем и эпатажными нарядами. Более того, мало кто не обратил внимание на новое, нездоровое увлечение звезды «уколами красоты».

Впрочем, настолько плохо Бузова не выглядела никогда. На снимках, облетевших социальные сети, Оля, с носом крючком и складками в области подбородка, смахивает на Бабу-Ягу. И это не считая аляпистого мейка и морщин на все лицо.

Обсуждение фото Ольги Бузовой вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 14:27, 17.07.2018
Если каждый сделает снимков 50 себя любимого , то только 2 или 3 снимка ему со своим изображением понравится. Что бы судить достоверно о внешности надо увидеть человека своими глазами , пообщаться с ним хотя бы несколько минут. И потом , разве правильно оскорблять человека за его неудачные фото ,разве они характеризуют человека. Наверное можно судить о Бузовой , как о личности , по ее отношению к своим друзьям , близким.
avatar
2 Lora6354 • 19:12, 17.07.2018
У бузы никогда не было такого носа и подбородка, хватит заливать
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд