MENU
» » 2018 » Март » 29 » Ольга Бузова довела себя до анорексии?
07:52

Ольга Бузова довела себя до анорексии?

Здоровье Ольги Бузовой часто вызывает тревогу у её многочисленных поклонников, ведь ведущая дома 2 буквально не щадит себя в плотном рабочем графике. Стараясь делиться малейшими подробностями собственной жизни, Оля выкладывает разные фото, в том числе и своего отдыха. Одна из фотографий ужаснула её фолловеров, которые обнаружили резкое похудение своей любимицы.



Ольга Бузова довела себя до анорексии? К такому выводу пришли её подписчики в соцсетях. И не удивительно, уж слишком часто ранее появлялись фото с оказанием девушке медицинской помощи, её отчеты о напряженной работе, недостатке сна или внезапных травмах.

Постоянные переезды и гастроли так же не очень способствуют полноценному отдыху, ведь даже собственный долгожданный отпуск Ольга Бузова превратила в масштабную рекламную кампанию по раскрутке своего вымышленного романа с Тимуром Батрутдиновым, о чем мы рассказывали на шлоке.
Поклонницы ждут разъяснений?

Неужели стремление удовлетворить собственные амбиции заставляет Бузову рисковать тем, что у неё развивается анорексия? Это тем более тревожно, что её юные поклонницы берут пример со своего кумира, а в подростковом возрасте стремление похудеть ни к чему хорошему привести не может, наоборот, чрезвычайно опасно для периода становления юных девичьих организмов?

Может, Ольге Бузовой следует более тщательно выбирать фото для своей столь популярной странички в соцсетях? Или обратить внимание на тревогу поклонниц за состояние её здоровья и разъяснить своим последовательницам весь вред и опасность анорексии?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 21:45, 29.03.2018
Она всю страну довела до перманентного токсикоза, а до чего она себя довела, чес слово - монопенисно angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд